Максим Jw

Самый смешной праздник - это день независимости 🙂

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Все страны мира друг от друга, хоть и косвенно, зависят. Большая зависимость - это экономическая и финансовая. А независимость - эта политическая независимость. Праздник необходимо называть - днём политической независимости. Интересно, в России есть такой праздник? 😊

Максим Jw

Наш Казахстан политически зависит от Китая, США, России, и других стран.

Ва
Валерик

В какой то мере да. От чьей зависимости мы освободились, непонятно!

Натали Малышка

Вот именно......смотря где......смотря для кого........смотря от кого......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

оскорбление государственных символов, преследуется по закону!

Максим Jw

Политическая независимость? Ха-ха-ха.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Максим! Я подозреваю, что вас плохо воспитали и нелестно думаю о ваших родителях. Как будто, они проходимцы, ничего полезного вам не дали... Простите, но вы сами напрашиваетесь, насмехаясь!

Максим Jw

Моих родителей грабил и продолжает грабить режим, в котором они жили и живут. Вас, собственно, тоже 😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я о том, что они вам не дали элементарных навыков уважения к колодцу из которого приходилось, вашей семье, испить воду, плюёте в него....

Максим Jw

Не переводите с больной головы на здоровую. Я говорил про независимость, а не про колодец и малую родину. То, что дал Бог, не стоит смешивать с политикой.

Ladi Le

Так на всякий слачай, чтоб не забыаали, что мы люди с правами.

Татьяна Татьяна

потом день согласия с тем, что от нас ничего не зависит

Ирина Михайлова

Не беда... Все по инерции празднуют его как 7 Ноября. 🙂

Максим Jw

Кстати, а ведь в России нет такого праздника, как день независимости?

Андрей Будняев

А мне нравится.Обычно три выходных,ездим в горы.

Максим Jw

Вы отмечаете его или саму поездку в горы?

Андрей Будняев

Первый тост по приезду за Мустакиллик..Ну а дальше как пойдёт.

Максим Jw

За кого?

Андрей Будняев

это на узбекском значит Независимость.

Максим Jw

Независимость это миф.

Василий Тимощук

а, какой Родина на свой д/р должна праздновать ?!

Котик - Наркотик )))

А самый несмешной - день зависимости 🙀

Zаиц Харофый

8 марта. В подражание парижским шлюхам.

Максим Jw

Он тоже.

Станислава Левицкая

Особенно для стран,бывшего СССР..

Константин Аствацатуров

я бы добавил и день единения

Валерий Дементьев

ага...от кого независимы

Angel Ok

да и день верности тоже

Забавка

Разболтаться можно...))

Тимербулатов Рамис

И день примирения🙂

Максим Jw

Он отмечается в какой стране?

Тимербулатов Рамис

У нас 4 ноября🙂

Максим Jw

В России? А с чем он связан?

Тимербулатов Рамис

Да хер знает🙂

Елена Данилова

??) Почему? Объясни

Максим Jw

Ну посиди, подумай 🙂

Елена Данилова

Зачем?)) Независимая зависимость и зависимая независимость

Грек. Алик.

День сахтехника.

Максим Jw

Нет 🙂

Грек. Алик.

Они в этот день трезвые.

Оксана

Всех 15 республик