Ac Moriss

за всю жизнь свою заметил, что женщины по полнее добрее , и с годами комплекс полноты пропадает , как и другие комплексы . пропадают ?

Ответы
Татьяна Филимонова

с возрастом просто забиваешь на вопрос: нравишься ли ты мужчинам... да и они не становятся краше. На фига сильно стараться, когда мужчины 40-летние через одного - лысые, с животиками, да и все равно, более-менее адекватные - женаты... мир, без оглядки на поиск потенциального партнера становится более комфортным... и комплексы, если и были, пропадают

Ac Moriss

правильно .жизнь и так короткая ....

Лиса В Красных Кедах

Не полные а мягкие)это просто мужчины начинают понимать что такая женщина очень сексуальная. А женщина замечая это таит и становится еще нежнее и сексуальней)))😛😛😛

Ac Moriss

Может быть.. . Люблю мягкость везде!

Лариса Мустаева

а полные женщины вообще не комплексуют по поводу стройности. Одна знакомая аппетитных размеров говорила : Какой такой целлюлит? Не знаю, не знакома! И при этом такая классная дама

Лариса Мустаева

так мы вроде бы не про лицо, а про тело разговаривали. По мне хоть жирная, хоть худая, лишь бы человек был хороший и без комплексов

Ac Moriss

Ну я вообще имею ввиду внешность

Лариса Мустаева

А понятно. Тогда согласна с Вами🌹

Ac Moriss

В целом и лицо и фигура ну ни как влияют на вкус борща и качество секса. 😃

Сауле

Я кстати заметила такаие полные женщины лет 55 от них идет такая материнская энергия, около них хорошо спокойно, не от всех конечно но вот несколькр раз замечала

Ac Moriss

ну это доброта ))

Сауле

Чего от худющих я такого не ощущала

Ac Moriss

больше пафоса )))

Сауле

Незнаю пафос это или что, но рядом с такими особами неуютно как то мне плохо, вот вроде и улыбается, но энергию же замажешь, а может она просто жрать хочет

Ac Moriss

Ну это конечно не всех касается. 🙂

Сауле

Нет не всех, но есть такие женщины.в россиских селениях

Инна Разумова

я всегда была добрая и когда худая и сейчас с годами стала пышечкой, а характер ничуть не изменился- так что это от человека скорее зависит...

Ac Moriss

по большому счету да .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну а чего в 60 уже коплексовать? До смерти хоть попробовать торты наверстать упущенное все равно помирать

Ac Moriss

жить полной грудью типа ?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да которая по колено

Ма
Марина

Как говорит мамина подруга: "это я в молодости злая была, потому убежать могла, а теперь я добрая")))

Ac Moriss

у вас есть тут вопросы?

Ма
Марина

Пока еще нет)

Ac Moriss

А так бы посмотрел. Ответил завтра. А сейчас спать надо. Вы хорошая Марина, приятно было познакомиться.

Ма
Марина

Придумаю до завтра) спасибо за хороший вопрос) Спокойной ночи

Ac Moriss

Спокойной ночи 🌹🌹🌹

Женя Пивнёв

Я то-же это заметил.Добрее,веселее и остроумнее,а худые злые и с чувством юмора у них туговато.😁

Ac Moriss

Вот точно

Sa
Sabrina

Пф. Не комплекс пропадает, пропадает желание прислушиваться к чужому навязанному мнению.

Ма
Марика

Сомневаюсь, что добреют. А комплексы с годами наверно у всех пропадают, свыкаются с собой.

Наталия Филь

Не знаю , ведь сама - " вечная француженка " , но никогда не страдала от нехватки доброты .

Ac Moriss

Это очень хорошо. Обожаю добрых женщин, не люблю злость и ненависть в любых проявлениях.

Ac Moriss

А Наталья это мое любимое имя. 🙂

Наталия Филь

Очень приятно !

Zza-Zza-Lorak.

По сути комплексы где-то в глубине по этому кто тотведет себя не уверено мне все равно

Наталья Вишнякова

А полным ничего не остаётся, как быть добрыми.. Иначе кто на них поведется то. А?

Ac Moriss

главное чтоб женщина следила за собой ) .

Лиора Орли

С возрастом охота правду говорить... Там где раньше приходилось терпеть молча.

Ел
Елена

была у меня начальница весом 150 кг, злее бабы я в жизни не видела, сука редкая

Ел
Елена

а я жирных добрых ни разу не встречала

Ac Moriss

мы живем в разных измерениях )))

Ел
Елена

возможно

Ac Moriss

мне наоборт , чем стройнее женщина тем злее и придирчивее .. )))

Ел
Елена

понятно

Ол
Ольга

полные-добрые...не знаю почему....а НАМ сейчас так не хватает тепла и доброты!

Гульдана Амренова

С чего взяли что полные женщины добрее?Ваши наблюдения не очень то и верны

Ac Moriss

Ну... Это личные наблюдения

Гульдана Амренова

Я с Вами не согласна. Не потому что я не полная.

Ac Moriss

Я и не спорю....

Гульдана Амренова

спасибо

Елена Матвиенко

по молодости негоже быть полнушкой, а в зрелом возрасте как бы и ничего...

Ac Moriss

а если конституция такая ?

Ни
Ника

полнота пропадает. лично я похудела уже на 12 кг и активно этим занимаюсь

Ac Moriss

Молодец!

Маша

так есть опыт закрыть рты тем кто критикует полненькую женщину