Жора Пилот

И я останусь человеком:Под снегом сплю,Под ним гуляю,И образность свою,Я долго вспоминаю,Никто не помнит кто он,Никто не знает где,Под Солнечным тем взором,При сказочной Луне,Шагают люди томно,Кто в радости, смеясь,Забыли люди ровно,Что значит воссиять!

Ответы
Rustam Muratov

под снегом спит.под ним гуляет.что пишит он.и сам не знает.хотя он долго вспоминает.про образность свою.ни где ни кто не понимает.ту знать галиматью.под солнечным тем взором и тут же при луне.на бред всего похоже.на бред в безумном сне.шагают люди томно.кто в родости,смеясь.мне кажется Вы словно.писали всё смеясь.

Валентина Мамонтова

Звалась Надеждою святая. Послал Господь ей испытание. Чтоб эту святость заслужить, слугой Господней надо быть. Судьбе суровой подчиниться, достоинствами не кичиться, жизнь принимать такой, как есть, хранить достоинство и честь!

Александр Дементьев

Часто мне кажется, вижу уверенный взгляд с высоты, но у дороги что всем нам доверена, тропы круты, если спасти ни чего сокровенного не суждено, пусть все теряется в бездне безвремеенной только не ТЫ!!!

Рыжик

ЧЕЛОВЕК БЕЗ УЛЫБКИ... ЭТО КУХНЯ - БЕЗ ПЛИТКИ...
ЭТО МОРЕ - БЕЗ ЧАЙКИ...
ЭТО ДОМ - БЕЗ ХОЗЯЙКИ...
ЭТО КОТ - БЕЗ ХВОСТА...
ЭТО ХВОСТ - БЕЗ КОТА!...
УЛЫБАЙСЯ - ВСЕГДА И ХОРОШЕГО ДНЯ!...

Марина Кузьминых

согласна абсолютна! что-то меньше улыбок встречаешь на улице, даже от детей. а радостных и счастливых лиц уже и не видно, если не приглядеться.

Галий Упиев

Я был электриком и им останусь,под снегом сплю, на столб залезу,забыли люди что значит света нет.Что значит воссиять

Веруня Моя

Налицо реальное раздвоение личности - всё-таки "я" или "он" ??? )И кто из вас сияет или хочет воссиять? )))

Александр Кобзарь

за время существования человеков, столько забыто, что воссияние, мало что значит

Владимир Цветков

Я тебя поздравляю что у тебя хорошее настроение,и поздравляю с тем,что мне похуй

Ирина Соколова

Слово дивное ВОССИЯТЬ!!!! Вот я прочитала и ... воссияла .. спасибо

Андрей Метсер

ГОША МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ИЛИ ЭТО ТАК :ТЕБЯ БЕСПОКОИТ ОДИНОЧЕСТВО?

Светлана Семенова

прекрасно написано,но самое главное оставаться человеком.

Ольга Белова

Это посвящение бездомному человеку?Пускай идёт в приют.

Галина Шаталова

Красивая и тонкая душа чувствуется в этих стихах!

Сергей Павленко

XXXVII Сонет. У. Шекспир. После посещения о. Кадьяк 😄

Ольга Заяц

Чёй -то,забыли?Никто не забыт и ничто не забыто!

Лариса Ларуша

сияй всегда,сияй везде!...перефраз Маяковского)

Ir
Irena

я поэт зовусь незнайка от меня вам балалайка

Галина Тихомирова

Я не пою,но я пишу стихами........

Юра Максименко

Засветить на т 71 и освстася в живых "worldoftanks"

Александр Шугаров

Зачем так пессимистично. Не так все плохо