Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Глядя на фотографии в социальных сетях, складывается впечатление, что мужчина любит свой дом, жену, детей, работу, друзей, а женщина свою жопу, отдых и маленькую собачку, которая с восхищением смотрит на ее жопу.

Ответы
Ма
Марина

У женатых мужчин сайты контролируют жены)))) и что же им ещё демонстрировать там ещё, как ни любовь в очагу)))) А сами то они любят женские попы))) вот и предложение!!! А отдых и маленькие собачки - это как бы ценник данной попы)))

Liza

Это потому что вы смотрите женские фото,а мы мужские.Там мужчины любят свои бицепсы трицепсы машину и рыбу выловленную

Ма
Марика

Глядя на фотографии в соц сетях мужчина любит автомобили, поржать, и голых женщин.Кто на что смотриит, то и видит.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

У такой дюймовочки не просто должен быть муж,а настоящий защитник..Чтобы не обидели такую крошку.

Ма
Марика

Меня обычно защитить хотят))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ну значит все хорошо,значит выживешь в этом жестоком мире.

Madj Bomadjuara

Эх... бывает. В моем случае, я так поняла, люблю все мистическое, мрачное, без интереса к жизни?

Madj Bomadjuara

)))) где такое видано?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

На кладбище видел,буквально вчера..

Madj Bomadjuara

Ого как. Наверно молния пронзила

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Иголками подавились.

Madj Bomadjuara

))))фантазер

Марина Дорохова

Вы рассматриваете не те фотографии,возможно Вы сами, та самая собачка!

Ирина Васильева

а вы мужчина в ожидании прилета скворцов...я угадала...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

И приезда группы Любэ.

Ирина Васильева

какое чудо....сколько поэзии...

да ладно..не видели ни разу мужское селфи???

ну да..все мужики такие хорошие!! А не знаете сколько дебилов среди вас?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Ровно столько,сколько делают селфи.Я же вам сказал нормальные мужики этой х...й заниматься не будут.Еще раз повторить?

Геи и Ненормальные мужики - это для вас одно и то же?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

По любому.Ненормальность это тоже нетрадиционность..Или вы хотите сказать что у мужиков традиция быть дебилами.И хотите сказать дебилы воспитывают детей,которые становятся хорошими отцами,солдатами,да просто людьми?

Я только за то, что бы вы признали, что селфи - это не обязательно голубой..

Наташа Чернета

Простите!Это-Вопрос,или Утверждение?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Это утверждение которое ждет ваших мнений,а не вопросов.

Наташа Чернета

Ок!А ещё,в тех же соц сетях,полная пропаганда секса,насилия,полной а морали😋И,где после этого Утверждения,Ваше?😇

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Кому это не интересно, тот и не подается такой пропаганде,мозги надо иметь.Воть так.

Наташа Чернета

ОкЧего,тогда Вы хотите прочесть?Вообще-Ваше сообщение,не имеет смысла😇Потому как,Вы сам не знаете его смысла.Просто Вам-Скучно...😋

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А я сюда захожу не смысл искать,а например нарваться вот на такую умницу как вы,а потом долго при долго писать ей всякую чепуху..И она как маленькая девочка будет ее впитывать и впитывать.Все мой завтрак остывает.Удачного понедельника!😉

Наташа Чернета

Удачного дня и Прекрасного настроения!👍

Ляля

Чёт как то вы выбрали -из разных опер)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Все взаимосвязано.

Ляля

Есть и мальчики с такими фото...а есть девушки с семьями)

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Не видел таких мальчиков,видимо это пи....ры.

Ляля

Ну это нам не известно

См
Смехова­­

А вы на кого..на собачку..или на жопу?..

Ольга Колесникова

Еще мужчины любят рыбалку и пиво!!!!

♚•★•♚

это инет, а в реале все по другому

Василиса Евгеньевна

какие балованные у нас женщины))

М🇷
Мила 🇷🇺

Чужие мысли не всегда комильфо)

Вера Bdfyjdf

Хорошо, что я не современна...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Были бы не современны,одели бы юбку до пола.

Вера Bdfyjdf

Но Вы писали немного о другом))

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Совсем чуть чуть.И вы не стоите к нам задом.

Вера Bdfyjdf

Как быя ни стояла, но в этом платье Вы точно мою попу не увидите.

Яся Великийобнимун

Я чурок люблю.... Судя по фото

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

А я не чурка,я русский.Спасибо за любовь.

Яся Великийобнимун

Вон на фото в руке у меня деревянная.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Так это вы фанатка Шварценеггера и фильма Коммандос

Яся Великийобнимун

Не видела я этот фильм. Но Железный Арни красавчик

★M
★Morskaya★

Одни ангелы...другие демоны2

Ольга Пьянкова

Где вы таких дам находите?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Здесь,стоит тебе только повернуться,и ты сразу будешь одна из них.

Ольга Пьянкова

Да ну!)

Ника

Ну конечно...верим охотно!

Vik Che

так оно и есть СЕКС и ЖОПА