Dj
Djuliya

Хочу персонального Карлсона. Чтобы он мне всегда говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". Или когда совсем прижмет: "Не реви. Я что сказал. Не реви". Я бы слушалась.А вам бы хотелось?)))

Ответы
Алёна Смородина

Все горести прогонит сразу И восстановит твой фен-шуй Всего одна мужская фраза: — Я всё решу, не кипишуй…)))) ©️

Анна

Правильно.девчонки!

Dj
Djuliya

100%)

00X Иванов

Установи вместо звонка на телефоне. У меня кстати стояло одно время. Спокойствие, только спокойствие

Dj
Djuliya

Ахаха нужно

00X Иванов

А лучше моё любимое "Свободу попугаям"

☮Зеркало☮

Есть мнение, что Карлсон - это альтер эго Малыша. Вам всё ещё хотелось бы такого Карлсона иметь?)

Ок
Оксана

Ооочень...Только вот есть одно "но"....Он всегда улетает.....Но обещает вернуться....

Акакий Акакиевич

Ага. А когда вы найдёте у себя "интересную" болезнь - "Ничего, дело-то житейское"

Dj
Djuliya

Ни о чем

Акакий Акакиевич

Да-да. А когда приедут родители в гости - "Папа? А что папа? Ну я пошел!"

Dj
Djuliya

Что вы употребляет,что несете такой бред!?причём здесь?

Акакий Акакиевич

Почему бред? Это крылатые фразы Карлсона. И того же набора, что и в вашем вопросе

Dj
Djuliya

Аааа,ну извините!Виновата!)))

Акакий Акакиевич

Ничего. Пересмотрите на досуге. Шикарный мультик, шикарная книга. Для детей вообще лучше пишут, чем для взрослых

Добрый Дух

Это по началу хотелось бы,потом бы начала говорить:Хватит,надоел уже!)

So
Solongo

тебе о Ромео мечтать .. а ты о Карлсоне... пора взрослеть голубушка...

Dj
Djuliya

Зачем мне Ромео?Мне он не нужен напрочь

So
Solongo

У каждой Джульетты есть свой Ромео, ну или должен быть....

Dj
Djuliya

Или...)

So
Solongo

...ну, или должен быть....

Cristina Mirosh

нет карлсона бы не хотела он наверняка на самом деле противныи

Саша Иванов

Ну а варенье у тебя есть или пироги семь пирогов и одна свечка?

Адский Сатана

Главное спину ему не чесать если попросит, а то там пропеллер.

Dj
Djuliya

Ахах ну да)

Адский Сатана

хахахаха

Ван Сан

Тогда вам нужен бомж который живёт на крыше ну или в подвале.

Dj
Djuliya

Ахаха смешно)

Ван Сан

Ну а что. Карлсон жил на крыше и не имел регистрации. Постоянно клянчил у малыша варенье. И постоянно шкодил. Вылитый бомж только с мотором. 😉

Andrey Bond

Лучше бы варенье каждый раз приносил, пользы было бы больше)

Сергей Исаков

Пожалуй. Надоело самому себе так говорить соберись тряпка!

Лилия Коваленко

да. и у меня такой есть. только он мне говорит: не кипишуй)

Rushan Mukhamedov

Конечно, только мне чёта Мери Попенс больше хочется.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Японии для этого есть специальные игрушки-роботы

Bonza Bonza

лучше домоправительницу - и женщина и жрать есть

伊达尔·拉蒂波夫

Я могу стать твоим карсоном какраз ищу малышку

Dj
Djuliya

У меня уже есть

伊达尔·拉蒂波夫

Жаль что он у вас есть

Crazy Snowman

А когда заскучала: "Ну что, Малыш, пошалим?" )))

Dj
Djuliya

Ахаха ну да)))

Crazy Snowman

Во всем есть не только плюсы, но и минусы: он, гад, годовые запасы варенья в лёт подъедает 😉 )))

Алексей Г.

Прикольная мысль! Надо её взять на заметку!)