Людмила ...🇷🇺

А вам правило Буравчика помогает в жизни?

Ответы
Сергей

"Правило буравчика"... причём, "буравчик" - это НЕ фамилия, а потому писать его с заглавной буквы не стОит... И да... - мне это помогало, пока я работал электриком...😁

Людмила ...🇷🇺

Это фамилия ученого

Сергей

Да ладно!!!... Имя, отчество... пожалуйста...🙂

Людмила ...🇷🇺

Иржи Буравчик....а позже был его однофамилец..Иоганн Буравчик

Сергей

Ни тот, ни другой не известны, это - раз! А во-вторых, к "правилу буравчика" они ТОЧНО не имеют никакого отношения.😆

Anna Lebedeva

Очень!Особенно когда завожк машину,открываю ключом дверь и откупориваю вино)))ААа,еще когда гайки откручиваю ключом)Ну и дрель опять же...уф,еще много всякого)))

Alexsey

Гайки!? Сама!?;))) Это редкое качество для женщины))

Anna Lebedeva

Недавно катушку меняла в машине...там ключ на 10)))

Alexsey

Ой чё делается!?;)))

Главный Мух

мне это правило помогло только единожды когда мне сказали что сильное магнитное поле себя же и разрушает , я стал копать инфу и оказалось правдой

Сергей Глущенко

...применил ПРАВИЛО БУРАВЧИКА! И вот уже счетчик крутит не в ту, а в другую сторону! И НЕ я должен государству, а оно мне !...А.И.Райкин.

Людмила ...🇷🇺

Точно

Се
Сергей

Конечно, я его в техникуме изучал. Людмила, я после школы учился ещё 2 пятилетки. Проверять меня, сама опозорищься

Людмила ...🇷🇺

Я не проверяю, я уточняю

Се
Сергей

Ладно,хочешь, я расскажу первый поцелуй, а ты не расскажешь, как все женщины, про первый секс Я молчу...

Людмила ...🇷🇺

Если бы я рассказала про это Квентину Тарантино, то у него бы случился второй шедевральный фильм после "Криминального чтива"

Се
Сергей

Не плети глупость. Не позорься.

Людмила ...🇷🇺

Да с чего ты взял то, что это позор?! И как ты смеешь осуждать?! Это просто великолепный сюжет для шедевра!

Се
Сергей

Представляешь, не все его видели и я тоже.

Сергей Субботний

так же как и синус с косинусом. на ночь пою себе "слово о полку игореве,", а крекинг нефти - это наша библия.

Николаус

Да! Ибо оно гласит по моему так : " На всякую хитрую жопу,всегда найдётся буравчик с винтом!"

Людмила ...🇷🇺

Хм....там вроде не буравчик👀😄

Николаус

Презики теперь любые выпускают, а фаллосы так безразмерные!

Главный Мух

да а на любой х с винтом найдется жопа с лабиринтом)))))))))))))))))))

Николаус

Чтобы девочки худели нужен хрен,а не гантели!

Ведающий.

Конечно)) я знаю в какую сторону будет закручиваться воронка в ванной при сливе воды))

Alexandr Kolomytsev

Зарулём очень часто вспоминаю, как нам это правило впаривали в училище🤣🤣🤣🤣

Людмила ...🇷🇺

Помогло?

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 нет

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Мне все помогает в жизни потихоньку))) Пригождается по крайней мере на практике)))😊

Александр Некрасов

А ещё были правила правой и левой руки). Не представляю,как бы жизнь прожил без них.

Просто А...

Конечно, постоянно.. А, ещё сильнее правило Крамера для систем линейных уравнений.

Одинокая Сволочь

ещё как помогает! как и все алгебраические формулы, не говоря о химических

Федор Тиханов

Особенно в энергетике. )

Андрей Григорьев

Я с этим правилом получил пять на вступительном экзамене в институт

Иван Иванович

Да, я сразу вспоминаю направление вращения по правилу быравчика..

Селия Вымри

Очень. Легко объяснить детям, что такое векторное произведение

Василий Дрозд

сила есть, ума не надо. скорее такое правило мне помогает.

Григорий

Частенько , как и многие другие законы электротехники

Владимир 10.17

Конечно! Всегда помню где правая резьба, а где левая)))

Антон (Ulysses)

)) Знаменитого чешского ученого Буравчика? А как же! ))