..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если бы наши глаза видели душу, а не тело, как же сильно отличалось бы наши идеалы красоты.?:)

Ответы
Ckorpc

Если тело можно замаскировать приукрасить То душа это то что скрыто глубоко в каждом самые безумные потаённые желания страхи и волнения плоть до подсознания Лучше почаще смотреть в зеркало и радоваться что неведенью😅

Алексей Зверев

Душа - штучка непростая: во-первых изменчивая как погода, во-вторых - бесконечная, как горизонт. Нужно укротить свою душу: обрубить горизонты, зажать в тиски и тогда будет жить легко и удобно, но м.б. - противно.

Надя И

А вы не обращали внимание на то,что есть люди вроде не очень внешне симпатичные(тем более по идеалам красоты),но очень притягательны,даже более,чем красавцы и красавицы? Это вам о чём нибудь говорит?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да,замечала)

Надя И

Ну и ? А также красота внешняя--это уже застывшие чувства,отражённые на теле. Часто у красавцев и красавиц нет стремления развиваться дальше,есть стремление потреблять на основании своей красоты...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не всегда) знаю много людей в реале, даже мои друзья...много красивых парней и девушек,и никогда этим не пользуются.доброй души люди.и пообщаться,и время провести.простые,норм.)

Надя И

я только рада ,что у вас так и побольше бы таких людей и красивых и е гордецов.

İsmail Durmaz

​Давай прийди этой ночью в мои мечты, пусть звезды падают на нас, пусть лунный свет спрячет нас, даю слово что отложилa. бы восход солнца в другие мои дни, без тебя… (отсюда мораль: ты мое солнце) 🙂

Светлана Базова

Всегда задумывалась над этим.Ведь есть же цивилизация когда общение происходит без слов. как говорят вся душа наизнанку. Кривить душой не получится.Наверное и идеал красоты- зто глубина души

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😊 интересно мыслите

Ап Ыпи

Думаю многим этот процесс не понравился бы(столько говна надо ещё уметь переварить и разумом не тронуться мальца)Подчас это самое прикосновение к чужой душе как после попойки к унитазу...

Де
Дед'уктор

Ой, у нас и так проблемы с браками. Никто жениться и замуж не хочет.😁...)) А если еще им сервис душ открыть, то , тогда, точно, дело -- труба! Труба-альт на похоронах нашей демографии!..)))

Vitaly J

ммммм......... ну так и сейчас через некоторое время внешность не важна так уж сильно если человек хороший
а идеалы красоты - вещь относительная и для всех разная

Николай Гилёв

Как бы люди не говорили о душе..о ней они думают только, когда им плохо, а в остальном их идеалы поверхностны. Для меня одно без другого не существует

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

мм,неплохо

Николай Гилёв

Кому как) говорят- это скучно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что именно скучно?

Николай Гилёв

Жить душой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну...нормально:)

Василий Семин

Душу любого человека легко разглядеть по глазам, Скрыть истенное лицо может или лицемер или негодяй. А по телу судят только похотливые коты

Василий Семин

Такую кошечку трудно судить по душе. Тебя наверное всегда рассматривают как "тело". Сочувствую....

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

да,чаще да.но слава Богу,который наделил меня еще мозгами:)

Василий Семин

Трудно понять разницу между даром и наказанием

Василий Семин

Хорошо

I'm Not My Self

Идеалы красоты имеют место лишь в наших умах,ибо ум-это всё вокруг,это понятие настолько прозрачно,если понимаете о чём речь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно вы и правы

I'm Not My Self

может и не интересно,но напишу:путь к внутренней красоте,которая индивидуальна и реальна,лежит через сомнение всего на свете,включая вас самих и всего набора ваших чувств.Счастья вам!!!☀️ 🙃 ☀️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Про чувства согласна,а вот с сомнением не соглашусь) и вам счастья 😉

I'm Not My Self

Ваше неотъемлимое право.☀️ 🙃 ☀️

Александр

Одна красота другой не мешает. Только доролняет. Душу чувствовать надо. Она во многом поступками определяется, отношением

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

конечно,спасибо😊

Александр

Ок

Алексей Пигулевский

Если бы мы видели душу, мы были бы эфемерны, а не материальны, и идеалы красоты заключались бы только в силе разума.

♠>
♠>Rapitvina<♠

Понятие красоты в мире материи своё а понятие красоты духовной своё... это разные совсем понятия.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Естественно

Đɇ♅Άℬю

Мне как-то всё равно, как я выгляжу в глазах у других
В своих я выгляжу великолепно, это главное.

Al
Algor

Найди хоть одного кто это видел,чтобы хотя бы сравнить!))а так это всего лишь слова😉👆

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

естественно таких людей нет.никто этого не мог и, не видел и не увидит...вопрос задан просто так ,пофантазировать

Al
Algor

Фантазировать надо о приятном ,а это всего лишь философия 😉

Al
Algor

😊

Викторъ

если бы вы видели душу, то скорее всего вы бы без ак47 из дома бы не ногой. Читайте Бодлера

Викторъ

а что значать вот эти вот смайлы?

Викторъ

тяжеловато интерпертировать без мимики и интонации

Яков Оро

Почти многие люди хотят видеть в человеке душу и по этому идеалов было бы много для нас

Ramzes Ramzeska

Мне кажется если бы мы видели душу ,мы бы не учились ничему от жизни!(окружающие люди)

Сергей Шимолин

привет ну в этом и вся суть, что надо разглядеть то малое что есть в человеке .