Инна S

Тебе в жизни нравится экспериментировать??

Ответы
Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Моя жизнь – сплошной эксперимент.😂 И без этого никак и никуда. Никогда точно не знаешь, что в итоге получится. Готовых инструкций нет, а это значит, что надо начинать тестировать, пробовать что-то новое, искать, анализировать, рисковать, проверять!!! Другого пути к лучшей жизни пока не придумали.

Чудо

😂😂😂😂

Чудо

Не надо эксперимента😜

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

☺️всё по желанию))))

Чудо

Конечно

Надежда Борисова

ОО, самый кайф, когда что то перешьешь из давно забытых вещей,прям эксперимент удался, или мебель начинаешь двигать,экспериментировать ,а куда бы засунуть , или совсем выкинуть

Чудо

😂😂😂😂😂😂хорошие эксперименты

Warlock

....Обязательно...Даже при готовке еды..Одно и тоже блюдо всегда получается по разному.. А если ремонтирую или строю..Тут фантазии нет предела... !!!...

Екатерина Ketrina

Нет. Я страшусь перемен, но иногда приходиться изменять что-то в жизни через силу, перешагивая через собственные чувства(((

Александр Герасименко

Инна, представь себе, но я уже дошёл до той стадии, когда мне нравится даже когда надо мной эксперементируют! 😄

Инна S

Прикольно! Я пока нет!;)

Вадим Ломакин

Честная Подработка 200-400 рублей за 4 часа!Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651 ?

От
Отче

По молодости , а когда понял , что для этого есть специально обучение люди - начал их напрягать.

Юрий Ермаков

Хлебом не корми дай что не будь про экспериментировать.Я так понимаю будет следующий вопрос?

Инна S

Надо?

Юрий Ермаков

Нет не надо.Сейчас не когда,потом)))

Чанга Чунга Чунгович

Да. Часто этим занимаюсь. Особенно с людьми люблю проводить психологические эксперименты.

Ан
Ангел

Да.но почему-то всё как то само собой выходит.но экзотическая любовь мне всегда нравился.

Андрей Забиякин

Особенно когда на мне их проводят, влезут в душу, нагадят и. ...ой что-то не получилось. ....

Грейсвандир

мама с папой как-то поэксперементировали, ну... что получилось, тут... уж как сказать)

Ни
Николай

Да вся эта жизнь эксперимент. Ток когда поймёшь как надо делать и жить уже некогда.

Ма
Максим

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Матушкин

уже нет.доэксперементировался.в48 почти с нуля начинаю.но это тоже эксперемент

Юрий Алексеев

Очень. Главное, чтобы лаборатория мерзостями не занималась, а то людей жалко.

Тёмный Фэд

А почему бы и нет Если с кем-нибудь на пару ещё это делать так вообще здорово)

Антон Борисович Марченко

Нет. Я вообще перемены не люблю. Особенно такие, как перестановка мебели.

Dobriy

Нет. Мне хватает экспериментов родины надо мной... Более, чем хватает!...

Aleksej Trusov

о так на том я свою судьбу и строю больше шишек на душе умнее голова

Aleksej Trusov

можно если осторожно и очем хочешь по чатить

Инна S

Какие фильмы тебе нравятся?

Aleksej Trusov

все зависит от настроя могу и мульты посматреть могу и ужасы могу все зависит от настроение

Инна S

Какой мульт нравится?

Aleksej Trusov

огги и тараканы