Наталья Л

Нет, до чего же бабы обнаглели, Ни совести не знают, ни стыда! В натуре – бес предел на бес пределе, Терпенья нет, а денешься - куда??? Ну, пили б дома - нате вам, не жалко, Да я бы сам ей накрывал бы стол! Так нет же - только баня да рыбалка, Друзья-подруги, пиво да футбол. Моя мне заявила, мол, напрасно Её я под штаниною держу. Да где уж мне, ей что ни день - то праздник, А я с детьми, как проклятый, сижу! Навеселе припрётся - так, мол, надо - Мужской парфюм, в кармане - ни рубля... (И ладно,

Ответы
Алексей Куйда

Извечные жизненные проблемы!Вопрос-как от них абстрагироваться?

Наталья Л

.

Владимир Галин

ЭТО ТЕБЕ ТАКОЙ ЖУТКИЙ СОН ПРИСНИЛСЯ?????

Наталья Л

ТОЧНО,ПОЧЕМУ ТО ВЕСЬ СТИХ НЕ ПОКАЗАН

Мурат Мейрамов

Я тебя понимаю, будь самим собой

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Марина Китаева

Мечтать не вредно!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Иван Иванович

Я бы выгнал...

Иван Иванович

Это как в школе???

Иван Иванович

Это как в школе???

Наталья Л

ОТЛИЧНИК

Иван Иванович

В школе был -почти,двойка только по геометрии,а остальные пятерки...

Наталья Л

НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯНО

Сергей Бондаренко

хорошо

Наталья Л

(И ладно, если плитку шоколада, На двадцать третье сунет февраля) Вчера пошла в мусоропровод тару Выкидывать пустую - неспроста! Приволоклась под утро - за гитарой! И сильно материлась на кота. За что-то мне заехала по роже, Стучала громко в кухне по столу. Потом, споткнувшись, грохнулась в прихожей, И захрапела тут же, на полу. Ни отдыха мне с нею, ни покоя И так всю жизнь - Гомора и Содом! Я говорю - приснится же такое - Очнулся утром в страхе, и с трудом