Н*
Ниночка **

Как делать шпаргалки?)

Ответы
Никита Слётов

Идешь в fix price покупаешь себе ручку шпион(она пишет невидимами чернилами если посветить на них ультрофиолетом они проявляются) пишешь на листке всю нужную тебе информацию и списываешь со стороны листок кажется пустым главное чтоб не сполили пока ты светишь на листок

Галина Агапитова

есть специальные ручки, у них в колпачке есть целый чистый лист, на котором все можно записать. что бы посмотреть- достаточно потянуть за палочку на колпачке

Светлана Финкбайнер

шпаргалка это подсказка в них пишут краткий ответ на вопрос.

Владимир Мануйлов

да много способов. тут не напишешь, надо показывать

Максим Михин

Под одеялом и с фонариком. чтоб никто не увидел. 🙂

Елена Баталова

писать лучший способ,в голове что-то оставить

Татьяна Корытько

Не знаю, никогда не могла ими пользоваться.

Ольга Даниловская

паразному на что фантазия позволит

De
Deleted

Напечатать на компе и распечатать.

Миша ******

А можно и без них. Всегда прокатит

Нина Юрина

не знаю, не умею ими пользоваться

Написать записки и в колготки 🙂

Botashka Kaisarovna

есть разные варианты ))))))))))

*мюзикольная*

вариантов много))

Дед Пихто

я их делал, но не использовал... зато в процессе написания многое усваивал и ни одного хвоста в итоге)

*мюзикольная*

точно, шпаргалки хоть как работают, даже если ими не пользоваться)) но один раз они меня выручили)) на олимпиаде по физике)))

Дед Пихто

каков итог олимпиады?

*мюзикольная*

первое место в личном зачете, второе - в командном)

Дед Пихто

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*мюзикольная*

что означают Ваши !!!!!!!!?))

Дед Пихто

наши, ничего....