Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну вот скажите мне--уже давно выведены розы без шипов--ну какого чёрта продавать розы с шипами, а?)))?

Ответы
Людмила Барсукова

Единственный праздник забытой страны,
Который мы празднуем без исключения,
А в том, что распался Cоюз, нет вины,
И, кто развалил, не имеет значения

Имеет значение для тех, кто служил
В Великой Державе, в Союзе Советском
Кто помнит присягу, кто ей дорожил,
Значение слов бередит не по- детски,

И помнят друзей, что когда то ушли -
В груз двести, и плач матерей безутешных,
И радость Победы, и мягкость земли,
Что лучше перины, для нас с вами, грешных...

Так выше бокал или рюмку, друзья,
Нас с вами связала на вечную вечность
Советская Армия, день февраля,
Ушедшие в небытие, в бесконечность....

С Днём защитника Отечества!!!!!!

Галина Баловнева

Кто сказал, что в 60 баба — ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно — 60 — это прекрасно!!!)))))))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Подпишусь под всеми словами !)))Кроме одного.... ВНИКНУЛ---мне кажется что такой формы нет))))

Галина Баловнева

Всем тем, кто вникнет в сущность скорбных слов, Всем, кто постигнет суть сего творенья, Дай, Боже, искупление грехов, Освободи от пагубных оков ... Слова песни

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну и что ж? У меня всё равно есть сомнения по поводу формы "вникнул")

Галина Баловнева

Я уважаю ваше мнение!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Спасибочки)))) А что баба в 60 есть роза..... ну я не соглашусь пожалуй) Вот в 50 ---роза. А в 60---....(((((

Галина Баловнева

Обидели

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Нет ну когда мне будет 67) ---я своё мнение может и изменю)))) Всё относительно)))

Lilija Gudleikis10

Они естественней и к тому же,думаю,что они имеют запах роз.А без шипов я не встречала пахнущих роз.Да и поэты воспевают розы с шипами.Я тоже их предпочитаю,у них листочков больше.В моём понимании-роза с шипами олицетворяет красавицу-недотрогу.Её сразу не возмёшь в руки-побоишься уколоться.

Woman Rud

чтобы дарящий был бодр(напоминание ),а получающи(ая) не теряли "головы".(отрезвление)...и еще очент полезно при сердечно -сосудистых заболеваниях-капли кроиви из пальцев спасают жизнь!!!

Людмила Шиканова

они настоящие , природные, божественные,а настоящее всегда предподчтительней. Ту же домашнюю ароматную клубнику разве сравнишь с гибридной, только красота а ни запаха , ни вкуса.

Лидия Горленко

вы, когда ставите розы в воду, должны обламывать шипы, чтобы было больше пор для проникновения в ствол влаги. тогда любые розы будут дольше сохранять свой прекрасный вид

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это интересный подход)--я попробую)

Birutė

И прежде чем сорвать цветок.
Мы руки острыми шипами раним.
И познаем мы боли той глоток,
Что другим мы причиняем сами!

Для того,чтобы помнили это!)))

Еl´ Lazar

Концепт.

Birutė

Верная мысль!

Еl´ Lazar

Дочь убедила.

Тэ
Тэдди

Чем красивее цветок тем шипы острее

Людмила Меньшова

так и арбузы есть без косточек,но мне приятнее вкус детства.Роза с шипами выращена в своем саду,она пахучая и очень долго стоит в вазе.Настоящая

Татьяна Александровна Крюкова

новые ц веты надо выращивать по новой методе,а для этлгл нужно много времени,еще не известно,что получится,а люди выращивают для продажи,поток

Оля Иванова

Если мужчина покупает розы для любимой женщины , что бы не забывал о том ,что как бы он её не любил прейдёт час . кода она выпустит такие же шипы.

Пэгги-Донна

на самых шикарных розах как раз-таки огромное колличество острых шипов...но их даже не продают в обычных магазинах...это экслюзивные розы...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

А мне нравятся без шипов)

Пэгги-Донна

а мне ваще по настроению...от цвета зависит тоже

Надежда Брикман

И я с этим вопросом но только о ежевике есть же без шипов так нет идите ищите. А я вместо роз покупаю прекрасный цветок гербола не хуже роз.

Елена Киселёва

В основном розы с шипами! Пусть эти прекрасные шипы имеют именно такую защиту!! Без шипов- что то искусственное! Пусть будет настоящее!!

Ирина Левина

Продавцы роз в Европе, прежде чем продать Вам букет, срезают шипы. Розы, выведенные, без шипов, очень мало живут в срезанном виде.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У меня другой опыт общения с розами без шипов))))

Oльгa )

Потому что должна всегда существовать АЛЬТЕРНАТИВА. Было бы слишком скучно видеть все вокруг КРАСИВОЕ и ПРИ ЭТОМ "НЕ КОЛЯЩЕЕ".

Ольга Гуськова

роза без шипов не роза, не покупайте розы, много цветов других, а если хотите розу - вот она такая, в чем ее и прелесть

Вера Пальмова

Шипы, это традиция. Мне понравился этот курс по исполнению желаний, недавно его нашла:
http://shop.ted1.ru/aff/free/4121/vera_safronovna

Юрий Питеев

О дивной розе без шипов Давно твердят в стихах и прозе; Издревле молим мы богов Открыть нам путь к чудесной розе:

Николай Носов

Бог посадил розу, любуясь ею, задремал. Пока спал, бог, чёрт на розу навтыкал колючек. От сюда.... Пока бог спит.......

Крысанов Андрей

без шипов они дороже - и затраты на селекцию и малые партии, ведь мало кто ожидает что этими же розами и по морде