Юлия Троянова

как переделать канализацию, из получившегося колодца?

Друзья, помогите, сделали нам канализацию на даче из бетонных коле 3 шт и 2 штуки соеденены между собой, от дома идут трубы в эту так называемую канализацию, сделали без дна, так как нам сказали что так правильно, но работает это все как колодец.. вечно полный воды.. и нам соответственно некуда сливать наду воду из дома, а там душ, унитаз и раковина, что нам теперь делать возможно ли это и как переделать?
Спасибо заранее.

Кристина Плечко

откачать воду изабетонировать дно, но тогда придеться каждый год вызывать машинудля откачки стоков

Клара Мамашева

грунтовые воды близко вот и воды полный. У нас тоже кольца заполнены водой но лишняя вода все равно уходит через дно