Сергей Деденев

Я так и не понял: зачем нужен стукач за стеной, если после перестройки политического сыска не стало, а мы не занимались и не занимаемся НИКАКОЙ политикой и общественной деятельностью? И с какой целью обрезали отопление и все правоохранительные и административные органы 2-й год отказываются разрешить восстановить отопление? Что это всё означает?

Ответы
Мария Софиенко

Все в кучу! Зачем мне холодильник, если я не курю?

Сергей Деденев

а если вам обрежут отопление и уполномоченный по правам человека и все администрации не дадут разрешение восстановить (за отопление переплачено и не возвращают долги!) ? Что вы скажете?

Мария Софиенко

Так у Вас дом аварийный? Или задолженность накопили?

Сергей Деденев

Что должны нам, я сказал. А ещё у нас отопление бесплатное, жена - бывший учитель. Про задолженность и разговора нет. А отопления обрезала соседка со злобы (месть) по указанию своих хозяев. А дом общий - значит аварийность ни при чём. Так в чём загадка? Может, это учителей "уважают" двоечники?

Мария Софиенко

Ысначала письменные претензии м отметками в получении, потом с ними и исковым заявлением - в суд! Смысл здесь стенать?

Сергей Деденев

Вы считаете, я ВСЕГО этого не делал? Даже президенту писал! А истинную причину я в соцсетях написал, и давно. И не " Смысл здесь стенать", а ставлю в известность тех, кто что-то хочет понять. На моём месте может оказаться каждый из вас.

Сергей Деденев

Вы считаете, я ВСЕГО этого не делал? Даже президенту писал! А истинную причину я в соцсетях написал, и давно. И не " Смысл здесь стенать", а ставлю в известность тех, кто что-то хочет понять. На моём месте может оказаться каждый из вас.

Мария Софиенко

Да, зарекаться нельзя

Alina Nn

антиреволюционные вещи говорите Филипп Филипыч

Saida "из Лиги Олимпа".

ничего себе ... сладкая жизнь народу

Лариса

Кого-то вы сильно достали!

Лариса

Конечно! Только зима скоро!

Сергей Деденев

Ты-то точно знаешь, что отопления нет 2-й год, и кто, и кому, и почему указал обрезать. Достоверно преступные действия. А то, что самый крутой советский гипнотизёр Мессинг 70 лет назад проиграл Панину, сыну священника и моему тестю - повод для мести его семье достоверно аморальный. ПОСТЫДНО!

Лариса

Зима скоро!

Сергей Деденев

Радуется! У каждого своё счастье. Один создаёт, подражает богу, а другой ломает в своё удовольствие. Люди мы разные!

Сергей Деденев

Радуется! У каждого своё счастье. Один создаёт, подражает богу, а другой ломает в своё удовольствие. Люди мы разные!

Николай Богомазов

Ставьте индивидуальное.

Наталья Винер

ЧТО Б СТУЧАТЬ

Сергей Деденев

А ЕСЛИ Я КУВАЛДОЙ ПО СТЕНЕ ПОСТУЧУ - СТЕНА ТО ВЕДЬ ОБЩАЯ...

Наталья Винер

ХОТЬ ГОЛОВОЙ ЛЕГЧЕ НЕ СТАНЕТ

Ирина Отставнова Кочнева

О чём Вы?

Сергей Деденев

О том, что есть и 2-й год!

Ирина Отставнова Кочнева

Где живёте?

Сергей Деденев

Шабры, Екатеринбург. Только не связывайтесь, они многих съели.

Ирина Отставнова Кочнева

Нипишите письмо в высшие органы власти

Сергей Деденев

Только в ООН не писал. Жалует царь, да не жалует псарь.

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите опять или на телевидение

Сергей Деденев

они боятся даже разговаривать, проверено.