Ек
Екатерина

Читала в нете высказывание( мудрейшее) Арабского шейха, не буду приводить вы наверное в курсе:" Мой дед ездил на верблюде, мой отец ездил на верблюде...Почему и зачем тогда вести сытую сверх разгульную жизнь понимая, что потомков обрекаешь пересесть на верблюда?

Ответы
Всегда Котов!

этот шейх за 50 лет постоил из песка лучший в мире город. а высказывание касалось исключительно существования государства за счет продажи нефти. и Аль Мактум сделал так что теперь доля нефти в доходах ОАЭ всего 4%
так что вс1 нормально будет с его внуками.

Майя Петрова

Это не тот смысл. Потомки, приученные к праздной богатой жизни, всё быстро профукают и будут бедняками (а то и нищими)

Старый Волчара

ну он хоть понимает, а мы нет и обрекаем своих потомков жить на деревьях или в пещерах. И что мы можем сделать?

Ек
Екатерина

Все зависит от того насколько истощимы или нет запасы.

Старый Волчара

да при чем тут запасы, бошки пустые знаний нет, они же не смогут содержать то что мы с дедами построили((((

Ек
Екатерина

Нельзя так отрицать будущее. Нормальные люди, поймут , перестроятся, деваться некуда. Нужно восстанавливать.

Старый Волчара

так нужно а что это делать будет? мы уже минимум 5 веков непрерывно катимся в пропасть. Как остановить это?

Ек
Екатерина

Задержать падение, или мысленно перекинуть мост через пропасть.😉

Рафаил Файзуллин

Надо ведь комуто начинать разгул)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу их заботят потомки

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Александр Грызлов

Точно