Светлана Спицына

Ребят, приезжайте к нам на Гринландию?) В этом году темой «Гринландии» станет культурное наследие народов России. Для участников фестиваля – поэтов и музыкантов – пройдет конкурс под названием «А я живу в России».

Ответы
Abstrakt User

Эти алкаши всю поляну в Бошарово загадили. Да и не очень -то я люблю слушать блатняк да всяких там валенчуков.
На любителя мероприятие.
На любителя низкосортного алкоголя и блатных песен.

Светлана Спицына

В семье не без урода, и засранцев везде хватает

Abstrakt User

Концентрация уродов и засранцев на Гринландии сильно выше средней.
Один только Валенчук чего стоит.

Светлана Спицына

Мне важен ваш комент)

Abstrakt User

Из рассказа абсолютно непьющего знакомого: "Я тогда был с жуткого похмелья, накануне убрались БХЗовским спиртом, Гринландия, сам понимаешь..."

Владимир Ляпин

Гринландия - это страна А.Грина? "Алые паруса", "Золотая цепь", "Бегущая по волнам"...

Светлана Спицына

Да, Александр Гриневский, наш земляк. В честь него и Гринландией называется

Владимир Ляпин

А что, Грин и Гриневский - одно лицо?

Светлана Спицына

Грин , его псевдоним, погугли

Владимир Ляпин

Точно. Забыл я уже, старый. А когда-то увлекался. И что, Грин, выходит, вятский?

Светлана Спицына

Выходит так)

Владимир Федоров

Всю жизнь считал,что есть Гренландия.Оказывается Гринландия..

Светлана Спицына

Гринландия слёт авторской песни. Названо в честь нашего земляка писателя прозаика и поэта Александра Грина

Владимир Кириллов

Я уже лет пятнадцать собираюсь на Гирнландию... Нет, больше.

Светлана Спицына

Привет) Значит не судьба)

Владимир Кириллов

Ну, Гриневский же родился в Слободском... Не в Кирове.

Светлана Спицына

Однова вятский)

Владимир Кириллов

Хоть вы не путаете вятских, вятичей и вотяков...

Со
Сором

Культурное наследие народов россии: 🖼

Со
Сором

Нам с фашистами не по пути - мы вас 77 лет назад гнали до Берлина и сейчас до Москвы гнать будем😁

Светлана Спицына

Балаболка пустоголовая, ты себя слышишь?

Со
Сором

Пустоголовая спица, повторяю для тех кто в бронепоезде: 77 лет назад вероломно в 5 утра без обьявления войны на Мариуполь, Киев, Харьков и всю Украину в целом напали фашисты, а наши деды дали им пизды. 24.02.2022 в 5 часов утра без обьявления войны на Мариуполь, Харьков, Одессу, Киев, Херсон, Сумы, Львов и так далее снова вероломно напали фашисты и снова огребают неиллюзорных люлей. История совершила очередной вираж и всё повторяется

Со
Сором

Горите в аду, фашисты

Е*
Елена *******

Гринландия - это где?)) Привет, Светленькая))

Светлана Спицына

Насобирала , преребирать хто будет?)

Е*
Елена *******

)))))))) Тебя на помощь позову

Светлана Спицына

Без проблем) Вот тогда и натралялякаемся)

Е*
Елена *******

Договорились))

Мудояр Яромуд

нищему поэту и художнику это не по карману

Мудояр Яромуд

где взять андеграунду?😁

Светлана Спицына

И улыбается)

Мудояр Яромуд

а чё плакать? Анархисту, пацифисту, антиглобалисту😉

Светлана Спицына

йоу йоу))))

Со
Солнце.

какая прелесть. жаль,что я не люблю поэзию.

Пан Стефан

Что за Гринландия? Я не знаю такой страны?

Светлана Спицына

Слёт авторской песни

Светлана Спицына

Гринла́ндия — всероссийский фестиваль авторской песни. Проводится ежегодно в июле на берегу реки Быстрицы в селе Башарово города Кирова. Своё название фестиваль получил по имени Александра Грина, известного писателя-романтика родом из Вятской губернии.

Пан Стефан

Вроде в Челябинске?

Александр Колосов

Я бы приехал, но послезавтра на вахту.

Александр Колосов

Я же вахтами живу, дома почти не бываю.

Светлана Спицына

Знать это не твоё) Отпусти и и забудь)

Александр Колосов

Не, дети выросли. Как в апреле сказал им: "Всë, дети, вы выросли, мозги у вас хорошие, заработать сумеете, а папе пора и о себе подумать". Так что поглядим. Жизнь же не кончилась.

Светлана Спицына

Океюшки)

Александр Колосов

Не люблю я это американское. Недавно на вахте парни: "Надо же, следом за тобой начали говорить "добро", а не "О'кеу".

Ол
Олег

а если я в России - нахрена мне туда?

Светлана Спицына

Славное море)👍

Ол
Олег

мне до Балтики ближе... такая вот страна...

Светлана Спицына

Самая замечательная)

Ол
Олег

нэньку не выбирают...

Ал
Александр

Мы в Гасконь там помидоры дешевые!

Светлана Спицына

Повезло

Ал
Александр

Он радуется что скоро откроют. Деду на саду не помогать. Дочь обещала его привезти.

Светлана Спицына

Вот радости то)

Warlock

...Гренландия пишется через е..

Warlock

..Тюкнуть я и сам могу..

Светлана Спицына

Однако))))

Warlock

... Однако бывает смертельно..

Светлана Спицына

Это о чём сейчас?

Warlock

...Уже не о чём.. Прошла минута ..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ага,только драккар построю...

Светлана Спицына

Ну и зря) Каждый год в июле,под открытым небом , съезжается тьма народу, все со своими песнями, гитарами. Палатки, костры, река рядом)

Светлана Спицына

Та как не знал то?

Сергей Ханьжин

Это куда??в город Хлынов????))))

Сергей Ханьжин

Провети,что за Гринландия?

Светлана Спицына

Фестиваль авторской песни ву села Башарово под открытым небом. Костры палатки песни. рядом река Быстрица. Гринандия в честь нашего земяка Александра Грина( Гриневского) писателя. Алые паруса, Бегущая по волнам, это его

Сергей Ханьжин

Я про Грина знаю.)))))Просто,не подумал о нем!!))))

~{Интригующий Квест}~

Не буди лихо,пока тихо...)))))

Светлана Спицына

Балда что ль?)

~{Интригующий Квест}~

Вот ведь...)

᠌ ᠌

А вот запросто.))) Когда?

Светлана Спицына

Так то числа с 15

᠌ ᠌

Июня?

Светлана Спицына

Как бы да .Зайди на сайт
Всероссийский фестиваль "Гринландия"
Официальная группа Фестиваля "Гринландия"!!!

᠌ ᠌

Спасибо

Ирина

а вы к нам на Зов Пармы.

Светлана Спицына

Привет Иришка) Эт как?)

Ирина

Это тоже фестиваль народных ремесел,творчества,концерты,бои на мечах.всё в чистом поле,приезжают на машинах с палатками,много экскурсионных автобусов.Есть еще Воздушная ярмарка ,это полеты воздушных шаров,потом красивое закрытие

Светлана Спицына

Где это?

Ирина

Светлана Спицына

Иришка Спасибо!) Красотень) Просто бесподобно!)👍👏🌹🤝

Ирина

у нас много чего можно посмотреть.подруга детства тоже в Кирове живет,приезжали с группой на сплав к нам на Усьвенские столбы.Всем понравилось

Светлана Спицына

Здорово)

Мишка Квакин

А вы к нам, на Колыму...

Мишка Квакин

Тю, тю))

Светлана Спицына

Хэ хоп, лала лэй)

Мишка Квакин

А за баней срать не. СМЕЙ))))

Светлана Спицына

Иди ты.... в баню!)

Мишка Квакин

Я не сру там))))) 😄😄😄

Ал
Алекс

Эт хде, около Канады?

Светлана Спицына

Кировская обл, село Башарово, река Быстрица

Ал
Алекс

А что сразу не написать?

Светлана Спицына

Это же спарашивалка)