Профиль Удалён

Кто помнит, для приворотного зелья в какой пропорции крысиные хвосты с мышиным помётом намешывать?))))))))))))))))))

Ответы
Последний День Здесь

В том который есть в наличии.складывается вместе или отдельно и выбрасывается в помойку..для Аццкохо привороту успользуйте водку..водку можно заменять другим средством по согласованию с привораживаемым😂😂😂только ничего не перепутайте!!!))))))

Юра Робинзон

Чёрную редьку выскобли, хрен-корень добавь, мёд, нашепчи зла туда и принимай по столовой ложке (20 гр.) ежедневно перед сном. Желательно с "Врагом".

Такен Уналов

да вот из плесени кисель ! чай не пробовала ? до сель ? так попробуй ! враз забудешь про людскую карусель ...

Иван Шилов

для приворота звосты и помет будет не достаточно там еще несколько ингридиентов нужно добавиьб

Иван Шилов

для приворота хвосты и помет будет не достаточно там еще несколько ингридиентов нужно добавить

Владимир Ильин

60к 40! Лучшая пропорция! А вообще есть цифры Золотого Сечения, там тоже есть смысл и гармония.

Профиль Удалён

Вы миня ни путайти! Ни нада мине грмонь никакуйю! Мине мужыка присабачить нада!))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Ильин

Насчёт мужиков я вам ничего не советую - сами разберётесь.

Ва
Вадим

В в той же какое соотношение возрастов женщины приворажвающей и мужчины привораживаемого

Семен Добрачёв

лучше заячий помёт, он ядрёный, он проймет и куды целебней мёду, хошь по вкусу и не мёд...

Семен Добрачёв

он на вкус хотя и крут и с него бывает мрут, но какие выживают те до старости живут...

Андрей Ш

кого приворочивать будешь?))) у тя хоть приворачиватель есть? ну ручной хотя бы))) 😁

Профиль Удалён

На случай ниудачи у миня есть гвозди! ))))))))))))))))

Андрей Ш

молодец!!! наш человек!!! А то я уж тебе самороезы хотел предложить!!))) 😍

Елена Богомолова

мне кажется туда еще добавляется одна пятая хохолка пятнистого скребастумбрика

Просто Лёха

Вы что? Забыли? Скользкий хвостик всегда идет один на любое количество помёта.

Геннадий Карелин

Большая половина-крысиные хвостики,а что остается дополняем мышиным пометом.

Ев
Евгений

1:3, только не забудьте крылья комаров и слизь лягушки! А то будет гулять!

Семён Железняк

Привет! с такойк красивой улыбкой срыватся кроважатный челове 😄

Станислав Бондаренко

Ага, ещё и мышьячка добавить....... и дубиношкой по головушке..........

Константин

ты ж кого такой гадостью напоить хочешь! траванется ведь!!! 😄

Профиль Удалён

Да прям! Я жы тибе ни гитлир! Я жы сахара дабавлю)))))))))))))))))))))

Константин

что то мне кажется сахару уж точно мешок уйдет!!! 😄 😄 😂

Профиль Удалён

Усё па рицыптури! Строга!)))))))))))))))))))))

Константин

боюсь услышать весь список ингредиентов!!!! 😱

Ivan Vodyakov

ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ. ЛАСКОЙ НАДО БРАТЬ, ЛАСКОЙ, МАШЕНЬКА! 😘

Михаил Юсипов

вот бы натравить на тебя санэпидстанцию и потребнадзор

Профиль Удалён

Так я им наварилла!)))))))))))))))))))))

Михаил Юсипов

так это что их приворожить хочешь тогда лучше меня можно и без зелья

Мо
Морлок

Там ещё надо толченый зуб дракона, без него не работает.

Юрий

какой ужас. Хоть бы меня никто не вздумал привернуть))))