Николай (Msk)

НТВ кто смотрит? наглухо испортился канал

Ответы
Alone In The Dark

Давно! КВН уже не первый кто прошелся по нему! Если бы они хоть разбывляли импортными фильмами - может еще и был резон!

Надежда Гончарова

Зачем смотреть всякую дрянь,когда есть замечательный каналы "Телепутешествия" и "Живая планета"?

Николай (Msk)

живая планета раньше был хороший!!!! сейчас что то не нравится

Ленка

Продажный канал был давно уже. Не знаю, как сейчас.

Бабай Мазай

А он че, когда-то нормальным был?

Николай (Msk)

когда то , давнооооооооо

Бабай Мазай

Видать еще до моего рождения...

Николай (Msk)

ё маё я 76 года выпуска тут время убиваю (женат)

Бабай Мазай

Ну я так-то 72 года выпуска... и то не помню, чтоб НТВ что-то путнее кроме кровишши показывал. 😉

Николай (Msk)

ну и хер бы с ними, ещё пару коммментов посмотрю и сниму вопрос

Petty Zinger

это не канал, это клоака

Константин Никитин

Почему?

Николай (Msk)

чел, который уволился оттуда ни сколько не жалеет, рассказывал всю "кухню" изнутри сказать пиZдец = ничего не сказать, там ещё хуже

Константин Никитин

А чего ушол то?