Анжелика Поддубная

вот задашь вопрос, тебе нагрубят, сразу настроение портится ((( зачем Вы люди так жестоки??!!

Кирилл Пикулин

Для некоторых это абсолютно нормально! Они живы не будут пока не нахомят! Я в своих вопросах на такие ответы просто не обращаю внимания! И тебе советую так поступать!

Елена Фоминых

Говорят, что менталитет такой ))
"На американском форуме задашь вопрос - получишь ответ, на еврейском форуме задашь вопрос - получишь вопрос на вопрос, на русском форуме задашь вопрос и получишь 20 страниц текста, какой же ты мудак. "

Максим Листов

Не плачь девчонка пройдут дожди!

Оксана Леонова

Просто будь готова ко всему, да и не все ж грубят, некоторые даж успокаивают, всё одно, зерно полезное выделишь из всего, а не выделишь, тож не беда, стал быть вопрос твой тебе и решать)

Александр Чичёв

а зачем Вы так восприимчивы?

Сергей Луконин

зачем вы люди такие впечатлительные?))

Татьяна Небера

А ты грубости не принимай на свой счет, лучше прислушивайся к дельным советам.

Михаил Мартынов

Если вы не прогнозируете последствия, то готовьтесь к сюрпризам. Все быть благодушными не обязаны, тем более, что никому и никаких обещаний никто не давал.

Саша Белый

Так, поставь стакан и больше не пей сегодня и нос бодрей))))

Ярик

потому что мы порождение крокодилов....