Санбай Манибай

Ваше мнение!
Святой Коран! «О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (аль-Маида 5/90-91). Значит кто пьет спиртное ---тот не человек --- а раб сатаны!7

Ответы
Александр

Ага. Поэтому и причастие с вином в христианстве, в момент глотка пойла человек открывает защиту, и можно всунуть что угодно.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Raf Kanyukaev

так оно и есть, сколько загубленных жизней от алкоголя?

Санбай Манибай

ЖЕлаю удачи!

Ида Зырянова

Чушь. Бог превратил воду в вино на свадьбе

Санбай Манибай

Алкогольный напиток ----Н А П И Т О К нашего коварного врага Дьявола! Приносящих всех бед! Ваше мнение!

Ида Зырянова

Нет! Надо знать сколько пить , с кем, и за что!

Санбай Манибай

Согласно данным его проекта, жертвами употребления спиртными напитками ежегодно становятся более 500 тыс. человек в России , передаёт RT.

Из-за употребления алкоголя каждый год во всем мире умирает около трех миллионов человек. Это больше, чем погибает от СПИДа, насилия и дорожных аварий, заявила Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ). Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.
По словам специалистов, спиртные напитки являются причиной 1 из 20 смертей, при этом учитывается вождение в состоянии алкогольного опьянения, сопутствующее насилие и многочисленные заболевания, включая нарушения сердечно-сосудистой системы, цирроз печени и некоторые виды рака. Кроме того, алкоголь повышает риск заболевания такими инфекциями, как туберкулез, ВИЧ и пневмония.

Ида Зырянова

Мера!

Лека Лютер

Это только у рабов религии

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!

Владимир

не пизди

Санбай Манибай

Молодец! Так держать!

Владимир

учи казахов

Санбай Манибай

У нас нет сайта " Спрашивалка", без суда и следствия отправлят в тюрму ! А у Вас везде свобода, демократия!

Владимир

плохо

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир

взаимно

Бумажный Кораблик

да

Санбай Манибай

Я с Вами!