Maikl D

Наталья, лесть сказанная искренне...тоже ________!!!отгадай 1 слово

Ответы
Ва
Вамря

лесть?

Maikl D

слухай анекдот: рус-матрос , на плече попугай...в дрызг , спустились на берег в Индии, по пути сидит индус...дует в дуду, из мешка..извивается КОБРА. Индус- матросу- ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЫ РУСЫ МОЖЕТЕ 1 БУТЫЛЬ ВОДКИ ВЫПИТЬ? матрос- МОГЕМС!!иик!!!...ИНДУС-- А ДВЕ?!!!могемс..ииик!!!, ИНДУС - А ЯЩИК?!!!???матрос- могемс-иик!!!...Попугай с плеча- И ЧЕРВЯЧКА ТВОЕГО ЗАКЛЮЕМС!!!