Ша
Шантарам

Вот листаю страницы, тупо пялюсь в монитор, читаю бессмысленные слова.... Что я ищу?

Ответы
Не
Некто

Вылетай, птенчик, отсюда почаще, чтобы поменьше бреда в подкорке оседало)

Ша
Шантарам

итак реже здесь бываю... дела какие то... а остановился передохнул и делать нефиг...да и не хочется...

Не
Некто

Берись за книжку лучше! За Стивена Кинга, например)

Ша
Шантарам

и о чем он пишет?

Не
Некто

С телефона долго писать, но что-то мне подсказывает, что тебе понравится.

Ша
Шантарам

может и почитаю...

Не
Некто

Я совмещаю общение тут с какой-нибудь работой

Ир
Ирина

Экзестенциальный кризис?

Ша
Шантарам

ваще... точно он...

Ир
Ирина

Не ищи смысла..его нет...просто радуйся

Ша
Шантарам

https://i2.wp.com/psihomed.com/wp-content/uploads/2017/10/krizis_ekzistentsialnyiy.jpg?resize=250%2C188

Беатрис

ищете, за что зацепиться

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Может у тя застой?

Ша
Шантарам

И не говори... застой в башке...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Надо встряхнуть)))