Незваный Гость

Все уверены?Что процветать будем. Были же времена. когда проклинали субботники....🤔?

Ответы
Виктор Шаламов

Кто проклинал, а кто песни пел. Например, песню: "У нас нонче субботея"

Валерий Калейкин

Но шли и возвращались довольные.

Марина Чугунова

Что на субботник зовут ?🙄

Марина Чугунова

Ну и шутки у вас )) 🥵

Виктор Бочарников

мы не проклинали---шутили

Виктор Бочарников

Не ищите у мужа заначку каждую неделю... пусть поднакопит.

Виктор Бочарников

- Ну и скольких мужчин ты соблазнила?

- Да четыре или пять.

- Что-то маловато для такой симпатичной женщины.

- Ой! И не говорите, батюшка, не задалась неделя....

Виктор Бочарников

Единственная возможность проиграть - опустить руки. 8. Верьте в мечту. Не продавайте себя дёшево! В жизни будет встречаться ещё много людей, которые захотят удержать вас там, где вы сейчас находитесь. Они будут убеждать вас в том, что вы задумали невозможное и нужно посмотреть правде в глаза. Мой вам совет: не позволяйте никому рушить свою мечту. 9. «Разбогатей или сдохни».И то, что в него стреляли девять раз, его не остановило. Встретьтесь лицом к лицу со своими страхами и не выбирайте лёгкий путь, который обычно подразумевает лишь одно — сдаться. 10. Вы заслуживаете всего самого лучшего. Никогда никому не позволяйте заставлять вас думать иначе.

Федор

Ты это счас о чём?

Незваный Гость

о будущем

Федор

Нет его..прошло вчера..

Slawa Zil

Помню такое!

Slawa Zil

Жаль,что это не вернуть!