Денис .

Ну капец, вирус не разрешает мне включить диспетчер задач, скатина такая, винду сносить чоль? Что делать? антивирус тоже офф:(

Ответы
Евгений Тальковский

Используй установщик, когда запустится с диска, выбери ручную установку, потом когда предложит переустановить или восстановить, выбери восстановить в DOS набери CHKDSK C: /R, комп восстановит поврежденные файлы и все в порядке, даже не надо ставить по-новой имеющиеся проги и настройки

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

могу только посочувствовать((( может, пинка волшебного дать ему? мне иногда помогает встряхнуть процессор))

Александр Обрезков

можно попробовать в безопасном режиме войти, но это врятли, восстановление системы точно поможет

Диана Колчина

касперсикй новую версию не пробовал ставить? если и он не поможет, то лучше переустанови винду)

Александор Савельев

нет у меня ответа .программу надо по серьезней ставить или не лазить по не знакомым сайтам

Екатерина Сергеевна

оу. не знаю, не было такой проблемы к счастью, к компьютерщику обратись

Руслан Пондин

А может просто посмотреть что за антивирь и нейтрализовать самому ?!

Наталья Хамитова (Малютина)

ВКЛЮЧИ ДРУГУЮ ПРОГРАММУ .У МЕНЯ ОН ТОЖЕ БАЛУЕТСЯ ИЛИ С УМА СХОДИТ

Николай Маркедонов

ПОЧИСТИ КОМП НА ВИРУС ...И ПЕРЕЗАГРУЗИ ПРОГУ И БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН ....

Марина Шевёлкина

у меня лицензионка стоит, smart sekurity, еще ни разу не подводила

Сергей Ефимов

Сканер Др. Веб. Прогони. От точки восстановления попробуй.

Алексей Трифонов

Сноси или восстанавливай, я сносил и жил не тужил (на XP)

Алексей Югай

да в топку! иди прогуляйся лучше! че за компом сидеть ))

Дмитрий Анархист

поставь каспера если не поможет сноси винду к чертям\

Ольга Степанова

Протесть антивирусом. Не получитсы- спецов вызывай.

Наталья .

нужно поднять правую руку и сказать:ну...и х....орошо!

Мариночка Драгоценная

О,это к специалисту, у меня немного другой профиль((

Сергей Тугушев

У меня такое было к сожалению только винду сносить

Нурулло Зунунов

выкинь комп и мне секретно напиши куда выкинул)))

Наталья Семенова

ну вообще офигеть, что творится на белом свете :?