Ерофей Папиросов

Братва!Кто служил в 52-й ракетной дивизии впериод с 1972 по 1975 годы?(в.ч.69777)

Ответы
Анатолий Ашихмин

Без эмоций=))Я ,служил на базе хранения.,готовил для вас изделия 75 и 125 корабельного=))03192...А,так же ядерные б/ч для оных...=))

Елена Казанцева

Это вопрос не ко мне. Я так же мало похожа на братву, как Красная Шапочка на Годзиллу.

Ерофей Папиросов

А на кого из них конкретно?

Āķĸā İş_Ąδȁ

Не знаю! ВКМаиптррг тркркьышь8и7м84кус3д6365г6шбщъ-87р6п58ртьшбщюхъх.з98п68п5а9ИФЬОНЖ

Денис Simonenko

Таму сейчас минимум шесдесят один, сомневаюсь что они в спрашивалке тусуются.

Ерофей Папиросов

И тем не менее есть даже те,кто старше

Денис Simonenko

Удивлен, слов нет.

Сергей Маркарянц

Думаю коллеги. Служил в РВСН с 1975 по 1977 в ракетной дивизии " 8-я Милитопольская".

Ерофей Папиросов

Нет...Это Бершетский гарнизон

Настроение Такое!

вам в таком случае свою бы фамилию поставить! так возможно и найти кого ищите!

Людмила Коваль

Вам нужно на более распространенные соц. сети писать, быстрее найдете. УДАЧИ!

Варвара Орлова

И вообще, нам-то, пережившим взрыв на "Маяке" (и их детям) не понять, конечно...

Denis Denisovich

Не служили именно там, но уважение выражаем. Спасибо за прикрытое небо!

Александр Коробченко

А я всё разыскиваю кто служил в в/ч 28102 в период с 1963 года по 1966 год...?

Александр Коробченко

А неплохо бы найти сослуживцев,а ?!

Ерофей Папиросов

Стараемся до сих пор поддерживать связь.Но не всех удалось найти.

Александр Коробченко

А у меня возраст и проблема - а все ли ...... ещё здесь...

Ерофей Папиросов

Это так...Да и фамилии однополчан,как на грех,стандартные:Алексеев,Маслов,Филимонов...А таких по России тысячи

Александр Коробченко

Именно...А с возрастом, ну, куда денешься. Всем сослуживцам уже за семьдесят...

Юля Умничка

у меня муж с 24-го танкового полка 5-й мотострелковой, в афгане с 79 - 80

Тетя Капа

здесь такая братва что ее в это время еще на свете не было 😄

Ерофей Папиросов

Есть и ветераны)

Тетя Капа

как мы с Вами 😄

Ерофей Папиросов

Я тут встречал и постарше)

Тетя Капа

)

Евгения Половинкина

В шахте сидел ? Муж служил в ракетных под Новосибирском .

Ерофей Папиросов

В шахтах никто не сидел.Под землёй сидел дежурный расчёт.Сама шахта быда в стороне.

Евгения Половинкина

Мой вообще командира возил на блядки

Ерофей Папиросов

Вот это клёвая служба!

Евгения Половинкина

Растолстел на тушонке и сгущёнке...

Ерофей Папиросов

Надо полагать...

****** ******

Вы лучше в Одноклассниках поищите сослуживцев своих

Ерофей Папиросов

Искал...Нашёл всего одного.

Gulya Suhanowa

откуда я знаю тогда я воопше не была в этом свете

Gulya Suhanowa

помоему у нас тоже такой паучок встречаеться

Оксана ***

паучки везде бывают

Gulya Suhanowa

да везде но разной пароды

Оксана ***

Я не энтомолог,породы не знаю

Gulya Suhanowa

я и от вас не требую

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

не там не служила.... УДАЧНОГО ПОИСКА СОСЛУЖИВЦЕВ

Елена Каленик

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя 😝

Александр Костромин

Не, Владивосток, рота охраны в\ч 25030-23. 2012-2013 год.

Sergey Mayer

да нет, армия обойдётся и без нас красавчиков)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ага...я!!))) Ракеты полировала....для красоты))))))