Александр К

Я один не понимаю, как выбрали Мисс Вселенная если с других планет никто не участвовал?

Ответы
Руслан Абвгдежз

У американцев мания величия. И они об этом кричат на каждом углу. ОБ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ АМЕРИКАНСКОЙ НАЦИИ сами американцы устали уже говорить всему миру. Пропаганда работает. Смешно просто. Хотя это всего лишь шоу-бизнес. Там всегда много серпантина и новогодней мишуры. Без этого не создать иллюзию сказки, праздника жизни.

Александр К

Очень глубоко спасибо

Руслан Абвгдежз

Глубоко пожалуйста!

Сауле Сержанова

Я согласна с Вами. И к тому же мне не нравится вообще этот конкурс. Во первых, есть еще более красивые,и внешне и душой,не все участвуют,во вторых,лишняя трата денег и времени.лучше бы на эти деньги обеспечивали бы пенсионеров и малоимущих слоев населения. Этим они зарабатывают.

ОК
Олег Кузьмин

просто люди считают себя одними во вселенной и выбирают мисс из себе подобных. меня интересует другой вопрос. почему мисс вселенная должна быть только красивой и грациозной а где же женственность материнство заслуги перед обществом хотя бы земли

Александр К

Это к ней наверное приходит потом

ОК
Олег Кузьмин

так надо что бы не потом а сейчас в момент признания её мисс. я просто хочу увидеть мать 2-3детей имеющую награду от МЧС ( или красного креста) за спасение людей и т.п тогда поверью что она вселенская мисс или мисис

Александр К

Долго ждать я думаю

ОК
Олег Кузьмин

да таких нет или не зовут на конкурс потому что там не зрелище

ОК
Олег Кузьмин

да таких нет или не зовут на конкурс потому что там не зрелище

Милена

Этот конкурс проводят как раз что бы привлечь общее внимание всего живого и взбудоражить общественность вселенной своим выбор, дабы скорей вышли с нами в контакт в нашем реале и показали свои истинные лица и красоты

Милена

Этот конкурс проводят как раз что бы привлечь общее внимание всего живого и взбудоражить общественность вселенной своим выбор, дабы скорей вышли с нами в контакт в нашем реале и показали свои истинные лица и красоты

Лариса Пукасова

Классный вопрос. Анекдот(известный).. Ангела Меркель говорит: Я стану Президентом Земли. Обама говорит: Я стану президентом Вселенной. Попивая спокойно кофе, Путин говорит тихо: А я не Утверждаю....

Алексей Соколов

не,не один,они слишком много на себя берут,ну их бог им судья,главное потом обьяснить что мы за эти вакханалии ответственности не должны нести.удачи!с уважением к здравомысляшему человеку!

Жел Лана

Действительно, неувязочка... А мне непонятно, когда в Америке проводят какой-то свой конкурс и выбирают самую талантливую, умную и т.п. знаменитость в МИРЕ. А остальные страны не в счет?

Не Белка

прочитала сегодня в ОК,может в этом дело)) "Один мой знакомый утверждает... Что он с другой планеты....Я с ним не спорю... Я тоже верю , что планета Долбоебов все-таки где-то есть!))))))))"

Александр К

Ужас пер езжайте к нам у нас тут поменьше, мы отстреливали их

Не Белка

клёво)к вам это куда?)

Александр К

Саранск центр вселенной

Не Белка

О как.вы так глобально мыслите

Александр К

Есть немного

Таmьяна Васuльевна

Да это вообще уже с ума посходили по каким критериям именно она была выбрана судьями,по мимо нее там было очень много красивых и талантливый.ты не один я тоже в недопонимания.

Юлия

нет не ты один..никто нне понимает..и вообще этио все смешно..кошелек проплатит за обычную бабу..и все..миска..а на самом деле..смешно просто..так что все правильно говоришь...

Александр К

Спасибо

Юлия

😉

Ирина Галашева

Не ты один не понимаешь этого... Только это не мешает организаторам проводить эти конкурсы. Вся жизнь-ОДИН СПЛОШНОЙ ПАРАДОКС...Только не многие над этим задумываются. 😄

Александр К

Ну хорошо что мы есть

Ирина Галашева

И ТО ВЕРНО!!! 😄

Люба Зарва

вы знаете они были просто по нашим меркам на мис вселенную они не потянулись вот только не понятно почему по нашим,а может по вселенским мы то как раз ине тянем

♛Н
♛♛♛ Нельга ♛♛♛

Точно такой вопрос и у меня возникает, странно то, что конкурса"Мисс галактика" нет,хотя по логике перед вселенским выбором, по галактикам должны провести...)))

Сергей Дороговцев

Глупое шоу. Насквозь лживое и продажное. Примерно тоже самое, как на собачьих выставках сравнивают Кавказца с Той-терьером, и умудряются выбрать лучшего! :)))

Святослав Ушаков

Вообще-то элементарно, и никаких противоречий. Конкурс - мисс вселенная СРЕДИ ЛЮДЕЙ. Т.к. на других планетах людей нет - их жители не смогли принять участие.

Лена Работягова

конкурс назван "Мисс Вселенная", хотя все её участницы с Земли, потому что это название символизирует ну просто вселенскую красоту прекрасных девушек )))

Александр К

Вау

Лена Работягова

включайте TV и любуйтесь)))

Александр К

Хорошо

Станислав. 29

И то правда! это же между галактический конкурс, максимум что может быть мисс планета земля, А они ВСЕЛЕННАЯ!!! идиоты O_o но девочки все таки красивые)))

Жанна Иванова

пока что считается , что на других планетах нет жизни . Пока так считается - мы самые красивые и умные , и честные , и находчивые ,.........во Вселенной :-)))

Александр К

Узнать бы где так считается

Жанна Иванова

На планете Земля ....а вы что - знаете о иных цивилизациях ....пока не доказано , что таковые имеются ....

Кобра 13*****

если это про американскую страшилу с уродливыми морщинами на носу -- то вообще непонятно, КАК ВЫБРАЛИ ?? Если только чтоб инопланетян распугать ?