Филиппов Вадим

стали бы вы покупать тодельный билетик для ребенка 4,99 лет на НГ предсталение....

если в правилах написано что бесплатно ребенку до 4-х лет (3,99)!!

почему всем смешно???? или 1500-2000 руб за билет это маленькие деньги ля ребенка, который в принципе не увидит что происходит на сцене из=за маленького роста!!!!

Д&
Дарья &

Нет слов!..)))))))))

Ми
Миша

Конечно купила бы. Если правила для всех одинаковые.

Сергей. Покатов.

А 3,99 - это какой возраст? Перед НГ 4 исполнится? Если было бы жаль денег, взяла бы св-во о рождении и пошла бы на принцип. )))))) самой смешно стало))) ) Купила бы билет и успокоилась!)))