Виктория Виктория

Как вы думаете какую собаку лучше взять хаски или немецкую овчарку?

Ответы
Юрий

думайте сами: хаски нужно ОЧЕНЬ много движения.10-15 км в день пробегаться. а немец, он, конечно энергичный, но столько движения не нужно. Но рекомендую тогда завести рабочего немца.

Виктория Виктория

Спасибо

Надежда Та

только не хаски....очень своенравная....с норовом....овчарка лояльнее к человеку

Th
Theodore

Для какого содержания? Хаски это лайка, ей охота требуется

Самаретянин

никакую,если выбираете-значит не надо

Aleksandr Pushkin

смотря для чего приобретаешь

Сумасшедший Лис ^_^

Хаски