Ни
Ник..

Дискотека-80 это круто не то что нынешние песни

Ответы
Людмила Иволга

Согласна на все 100%!!!Могу предложить вам послушать мои лирические песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью прошлого года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ни
Ник..

спс

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ар
Ариша

Как тогда было нормальных песен 1:10 в лучшем случае, так и сейчас. Если хорошо отсеять на один концерт наберешь

Та
Татьяна

Просто мы были молодыми, а музыка удивительно точно сохраняет память эмоций.

Олег Носков

Мне современные, но и то по сердцу

Елена Островская

👍👍👍👍👍👍

Светлана Баженова

Не правда обожаю энерджи радио

Алёна Григорьева

Почему, Тимати, не хуже...