Элла Занина

подскажите,в доступной форме,как реально заработать в инете,требуется операция,последняя надежда,на благополучный исход,квота дана,но проезд ,проживание.....все свой счет...живу на кубани,на надо на урал ...заранее,спасибо!!!1

Ответы
Андрей Григорьев

Увы, заработать в интернете большие деньги можно только вложив большие деньги в создание и раскрутку ресурса. Остальные законные способы заработка дают очень небольшой доход. Если вам предлагают на каком-то ресурсе за день заработать миллионы, это однозначно и без вариантов мошенничество. Часто предлагают заработать игрой на бирже, но это лотерея. Заработать в принципе можно, но гораздо вероятнее проиграть последнее.

Элла Занина

спасибо!

Александр Доценко

Обратитесь на Ц.Телевидение.Если ваша болячка более чем серьезна,вам помогут в сборе пожертвований.Заработок в инете фикция.

Дмитрий Лебедев

Только попросить людей помочь собрать... т.н. работы почти всегда кидалово. Искать методом тыка - можно и не усп5ть...

Да Взрослый

Элла! ПУСТЬ ВАМ П О В Е З Ё Т и УДАЧА повернётся к ВАМ ЛИЦОМ !!! Простите за невозможность помочь!!!

Элла Занина

спасибо,большое за добрые слова

Олег Гришин

есть много проектов, одним из них пользуюсь, реально платит, посмотрите в моем блоге в вопросах

Юрий Сергеевич

В ближайшие церкви православные обратитесь - к настоятелям. Перед этим молитесь.

Данилов Вячеслав

И на Урале деньги с неба не падают, придется зарабатывать.

Владимир Метелкин

я в предгорьях урала (Башкортостан) заводы закрываются

Егор Канаев

Это все байки. В инете не заработаете. Таже пирамида.

Юля Соломатина

Вот недавно предлагали такой заработок)))

Андрей Тагинцев

в каком городе мед учереждение

Элла Занина

курган,Иллизаровская...

Д.
Денис .

Честно говоря я не знаю

Петр Иванов

лучше не тратьте время

Анатолий Квон

В Курган?

Элла Занина

ДА!!!!

Анатолий Квон

Когда?

Элла Занина

31.08 ТАМ НАДО БЫТЬ!

Анатолий Квон

Найдите меня в "Одноклассниках", переговорим, я живу в Кургане