Хозяйка Тихого Океана☺

Охотно верю, что кошки - инопланетяне. Кошка весом 2 кг и трёхмесячный котёнок в один заход стрескали двухкилограммовую щуку. Может, я что-то в физиологии кошек не понимаю?

Ответы
Кот Обормот

У меня один раз кот очень музыкально мурлыкал. Очень красивая неземная "мелодия" была, ровная, красивая. До сих жалею что не ухватил и не записал.

Хозяйка Тихого Океана☺

я тоже люблю ...когда они мурлыкают)

#^_^# Такой Я*****

да все ты понимаешь , твой ни когда такое себе не позволит т он точно знает кто хоязяин в доме ...)))

Булач Гарзимирзоев

Я вижу ты многое не понимаешь , лучше иди учи уроки .

Андрей Боголепов

Не хочешь понимать. Ответы ищи в своей психике.

Lady Winter 🇷🇺

молодцы какие)))) завидный аппетит у обоих

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит у них за ушами трещало)))

Хозяйка Тихого Океана☺

исчо как)))

Игорь

🖼

Юр
Юрий

🖼

Шерлок Холмс

Кошки не от мира всего.

Хозяйка Тихого Океана☺

Есть такое

Шерлок Холмс

Уверен