Ольга Никитина

На горе стоит телега,
Под горою - борона.
Бригадир @бёт кобылу,
Наше дело сторона!

Ответы
Савинков Сергей

кобылу пастись,бригадира запрягаем и в гору гоним(и вот так с полгодика хотя бы каждый день по 15 часов )думаю больше не повторится

Ольга Никитина

ШЛА Я МИМО МАВЗОЛЕЯ - ИЗ ОКОШКА ВИЖУ ХУЙ. ЭТО МНЕ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН ШЛЁТ ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

На горе стоит козёл--золотые рожки, парень девушку йэбёт за мешок картошки...

Ольга Никитина

Нашу область наградили, Дали орден Ленина, До чего ж ты,моя милка, Мне осто@бенила!

Незабудка Бегония

Лошади-вымирающий вид животных на земле...стоит кобылку защитить)))) 😉

Ольга Никитина

Посмотрите вы на крышу, Что там делает шпана: Через хату по канату Тянут за х@й кабана!

Незабудка Бегония

Оля)))где вы таких частушек насобирали?))

Владимир

.вам загадка взади подошел всунул и пошел

Ольга Никитина

О СЕБЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ А НЕ ФИЛОСОФИЮ ЕСЛИ ДРУГУ ОПРОКИНЕШЬ НА ХУЙ ЧАШКУ КОФЕЮ

Ольга Никитина

О СЕБЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ А НЕ ФИЛОСОФИЮ ЕСЛИ ДРУГУ ОПРОКИНЕШЬ НА ХУЙ ЧАШКУ КОФЕЮ

Владимир

а вы сдаетесь да незнаете ответ

Владимир

а вы сдаетесь незнаете ответ да

Владимир

а вы незнаете ответ

Алмаз Тулебаев

снова тот же вопрос о котором я не понял

Ольга Никитина

ГОВОРЯТ ЧТО ФАНТОМАС ЭТО ЛЫСЫЙ ПИДОРАС ЕСЛИ ВИДИШЬ ПИДОР ЛЫС ТЫ ЗЕМЛЯК ПОБЕРЕГИСЬ!

Ольга Никитина

ГОВОРЯТ ЧТО ФАНТОМАС ЭТО ЛЫСЫЙ ПИДОРАС ЕСЛИ ВИДИШЬ ПИДОР ЛЫС ТЫ ЗЕМЛЯК ПОБЕРЕГИСЬ!

Ольга Никитина

КАЖДЫЙ РАЗ Я ВЫПИВ ЧАЮ СИЖУ ЯЙЦАМИ КАЧАЮ ЧТОБ НЕ ПОРТИЛИСЬ МУДЫ ОТ ИЗБЫТОЧНОЙ ВОДЫ

Алмаз Тулебаев

чтоб я сдох!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

:Dколхозная проза -прикольно

Ольга Никитина

ОКЕАНСКИЕ РАКУШКИ УНИКАЛЬНЫЕ БЛЯДУШКИ РУК И НОГ НЕТ И СЛЕДА В СКОРЛУПЕ ОДНА ПИЗДА

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

Ольга ваше творчество уникально

Константин Чирков

)))) ВАМ В АНШЛАГ НАДО ))))

Ольга Никитина

На горе стоит избушка, Занавески тюлевы. В ней проживают две старушки Интеллигентки х@евы!

Константин Чирков

ВЕЗЕТ ЖЕ КОМУ ТО ))))) Я ПРО ВАШЕГО МУЖА ))))) НАВЕРНОЕ УЛЫБАЕТСЯ ---ПОСТОЯННО )))))))

Ольга Никитина

КАК НА ОСТРОВЕ БУЯНЕ МУЖИКИ ДРАЛИСЬ ХУЯМИ ДО ТОГО ОНИ ХЛЕСТАЛИСЬ - ОДНИ ЯЙЦА И ОСТАЛИСЬ.

М6
Маркиза 666

Русское народное творчество)))

Ольга Никитина

СИДИТ МИЛКА НА ХУЮ У МЕНЯ ПО ФЕН-ШУЮ ВЕДЬ У МЕНЯ БЕЗ ФЕН-ШУЯ И НЕ ВСТАНЕТ НИ ХУЯ

Ольга Никитина

СИДИТ МИЛКА НА ХУЮ У МЕНЯ ПО ФЕН-ШУЮ ВЕДЬ У МЕНЯ БЕЗ ФЕН-ШУЯ И НЕ ВСТАНЕТ НИ ХУЯ

М6
Маркиза 666

Афииигеть)))

Павел Щербин

есть самогоночка?

Ольга Никитина

НАЗЫВАЙТЕ ЕГО ХЕР, ПЕННИС ИЛИ ФАЛЛОС КАК УГОДНО ЛИШЬ БЫ ИМ ХОРОШО ЕБАЛОСЬ!

Павел Щербин

есть такой прибор,потрогать хочешь?

Ольга Никитина

О СЕБЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ А НЕ ФИЛОСОФИЮ ЕСЛИ ДРУГУ ОПРОКИНЕШЬ НА ХУЙ ЧАШКУ КОФЕЮ

Ольга Никитина

О СЕБЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ А НЕ ФИЛОСОФИЮ ЕСЛИ ДРУГУ ОПРОКИНЕШЬ НА ХУЙ ЧАШКУ КОФЕЮ

Ольга Никитина

О СЕБЕ УЗНАЕШЬ ПРАВДУ А НЕ ФИЛОСОФИЮ ЕСЛИ ДРУГУ ОПРОКИНЕШЬ НА ХУЙ ЧАШКУ КОФЕЮ

Яков Клебанов

Чего он делает?

Ольга Никитина

На горе стоит сосна, Ветка к ветке клонится. Парень девушку @бёт, Хочет познакомиться.

Откорней Докончиков

завидуете?

Ольга Никитина

Ты вчера была моей, А сегодня Мишкина. Х@й у Мишки как сосна На картине Шишкина!

Откорней Докончиков

ух ты...давайте я? по реке плывет топор, из под села кукуева, ну и пусть себе плывет, железяка хуева...

Ольга Никитина

Я дала интеллигенту прямо на заваленке. Девки! Пенис - это х@й, только очень маленький!

Откорней Докончиков

не ходите девки замуж за ивана кузина, у ивана кузина хуй как кукурузина!

Ольга Никитина

Я у тещи был в гостях- Переменна пища: Утром-х@й, в обед-х@ина Вечером-х@ища!

Откорней Докончиков

))) наша мама на рассвете отправляется в полёт, потому, что нашу маму папа больше не ебет!