Бронимир Бронилевский

вы завидуете представителям расы Индиго, или нет??

Ответы
Мила Кос

Спорный вопрос :существует ли такое "племя". Учёные разнятся. На вопрос отвечу так : если ты самодостаточный,с живыми интересами,определёнными способностями,то зачем же завидовать? Пользоваться нужно тем,что дано именно тебе,только пропфукать свои дары можно запросто.

Бронимир Бронилевский

много кто есть реально

Мила Кос

Отличительные и способные люди были всегда,это потом их назвали "дети-индиго".Знаю,что их много (для страны мало),но индиго их назвали впервые в восьмидесятых годах. Красиво назвали.

Бронимир Бронилевский

о да, это так и есть про них

Елена Меленевская

Трудно назвать это расой, это скорее генетическая особенность.... Вы ж не называете детей с синдромом Дауна расой... так что завидовать бессмысленно, всё раано что завидовать брюнетам или тем, кто родился во вторник

Nikolai Garskov

Гениальность как и идиотизм - две противоположных стороны все таки паталогии.

Мария Осыка

я их уважаю...а зависть--плохое чувство...можно только порадоваться успеху талантливых и стремиться к тому же,значит,много работать над этим...а завидуют лишь ленивые...

Бронимир Бронилевский

и то, и другое

Мария Осыка

да у Вас раздвоение личности!!!

Бронимир Бронилевский

нет, просто настроение бывает разное

Мария Осыка

так настройте себя!! А то такой расстроенный,как гитара!!! 😄

Бронимир Бронилевский

буду думать над этим

Светлана Костюк (Дитрих)

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Бронимир Бронилевский

так и надо всегда и всем

Татьяна Радомская

лично я нет......мне их жалко....Они среди нас простых людей вроде белых ворон....им с нами трудно!...мы их не понимаем а они наверное нас....

Ксения Стожко

так это и не раса - поколение такое.А чего завидовать -у каждого времени свое счастье,своя правда,свои взлеты и падения

Со
Солнышко

в детстве мне говорили что я к ним отношусь поверти всё ерунда индиго это эволюционная фишка . незачем завидовать

Бронимир Бронилевский

не факт, не факт

Зоя Романюк

а что им завидовать....ОНИ новое поколение на земле....мы уйдем......придут другие- какие- нам уже не знать..................

Ирина Кигель

Я не очень в теме, вероятно они более одаренные чем обычные люди, но я не уверена, что какой либо дар это благо.

Людмила Красничук

Я и есть представитель трассы Индиго ,чо завидовать? Они добрее и большей степени берут удар на себя.:-)

Бронимир Бронилевский

респект вам

Бронимир Бронилевский

и удачи во всем

Людмила Красничук

Спасибо за удачу и вам того желаю. Черчель говорил что на Титанике все были богаты и здоровы только удачи не всем досталось:-)

Neo Gint

net takoi,eto vydumka....,vunderkindy byli i ranjshe...,prosto na fone pogolovnoi bezgramotnosti i duhovnoi nishety,oni stali vydeljatsa siljnei,i kazhutsa sverhjestestvennymi

Светлана Сильнова

не-а... они все такие особенные, к ним подход нужен, лучше быть кармином) Трудолюбивым и упорным))

Бронимир Бронилевский

кармины - это отстой, и все тут

Светлана Сильнова

наоборот- это индиго- отстой, ужас родителей и все такое. Мечта всех мам и пап- кармин))) 😄

Бронимир Бронилевский

индиго - это наше будущее, а кармины - это новые совки

Светлана Сильнова

индиго- это исключения из всеобщей практики, которые ломают систему и никому вобщем-то не нужны. Кармины- наше настоящее и залог будущего, без них жрать будет нечего даже индиго))

Бронимир Бронилевский

нет наше будущее - это пассионарии, а не субпасионарии

Светлана Сильнова

проще говоря- нанотехнологиям подвластно все) 😄

Бронимир Бронилевский

нет, далеко не все вообще

Ма
Марина

Нет, им гораздо тяжелее. В нашем государстве лучше ничего не видеть и не знать, а в ужас придешь

Бронимир Бронилевский

это уж точно, здесь оно все хуже и хуже становится

На
Надежда

Это не раса!новый виток в развитии человечества,несогласные считают отклонением от нормы...

Ѻлегъ

завидовать не чему. удел их тяжек - встряхнуть этот мир, встряхнуть так, что бы он проснулся

Бронимир Бронилевский

да, наверное

Ѻлегъ

😉 🙂

Гаухар Каимбаева

Зависть самое ужасное чувство!Никаких Индиго, НЛО, троллей и тд.и тп. Не существует

Вера Семилапова

Зачем! Я нормальный человек, а отклонения от нормы меня никогда не привлекали

Cogan78

нет, завидовать бессмысленно, тем более, не знаю каково им жить, с индиго

Алина Алина

Нет,у нас детство обалденное было!Без компов,мобильников,просто супер

Валентина Лихачёва

нет.У них своё предназначение в этом мире. И это эволюция человечества