Вл
Владимир.

Вчера стоял на рыночной площади, ждал приятеля.
Снял кепку, держу её в одной руке, второй лоб вытираю платком.
Проходивший мимо парень остановился, посмотрел на меня, на пустую кепку, вытащил деньги и положил в кепку 500 рублей.
- Извини, батя! В другой раз положу больше.
И ушёл. Я ещё постоял, но больше никто не положил. Жадюги!
Мне понравилось. Может, в одежде что изменить или в выражении лица?🦧
Что посоветуете?🤝

–1
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Взрослые люди одеваются по другому ,как бы и так пойдёт , хотя я многих импозантных видела мужчин ,не много модной одежды,прически , барьер шоп не жалейте деньги на себя.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Чувствуется тонкий и изящный вкус.
Подыщу себе модельера из Оперного театра.🤝🌹

Helena Veselova

😃 Надо было приятеля дождавшись, заставить его пример другим подавать. Пусть бы бросал купюры, прогуливаясь туда-сюда. Ну, хоть пол-часика.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно! Конструктивная мысль. Вы,Леночка, умница! Каждый раз убеждаюсь. Вы в доле.🤝🌹

Helena Veselova

Ух, ты! 😃

Вл
Владимир.

Я в кепке. На практике.

Галина

это будет что то с чем то: глаза и лицо ,они способны у ВАС выразить любую мимику , я представляю, не могла бы я так ошибиться . это класс ..

Вл
Владимир.

Сегодня День Конституции РФ.🤝

Галина

Он должен быть 5 декабря, а не 12, а эта не рабочая, а так -приклеенная . добрый день ,как спалось .!!! 🎄🎄🎄🌹

Вл
Владимир.

Добрый день, Галя!🤝
5 декабря - это День Конституции 1936 года. Сталинской Конституции.
Спасибо. Спалось, как всегда, лёжа.
Хорошего дня и отличного настроения!🌹

Галина

добрый день, я про нее и речь вела , прекрасно ,что лежа ,а не стоя . и всего доброго и хорошего .🎄

Валерий Гассий

Во первых продолжай, только одевайся по теплее, а во вторых,на рыночной площади, где ты стоял?Может я подьеду, а ?

Вл
Владимир.

Спасибо. Но в одиночку можно - это пикет,а вдвоём - уже митинг. Заметут.👹

Валерий Гассий

Так если что, я отсижу, тем более, я ещё не отсидил за прошлое...Неужели вам не нужен зиц председатель? Сто на воле, двести в тюрьме! И увас гарантирована безопсность!!!

Вл
Владимир.

Нет, спасибо. При необходимости я о Вас вспомню в первую очередь.

Валерий Гассий

Красиво отказал!

Вл
Владимир.

Красиво предложили - красиво отказал. С сожалением.

Валерий Гассий

Порядок!

Уральская Рябинушка

А можно я с гармошкой пристроюсь рядом?. Буду петь "Разлука ты, разлука. Чужая сторона...."

Вл
Владимир.

Вот! В национальных костюмах - из Уральского народного хора. На ложках буду подыгрывать.🤝🌹

Уральская Рябинушка

Замечательный будет ансамбль. Ох и разбогатеем

Вл
Владимир.

Я уже разучиваю "Маруся отравилась".😍

Екатерина Емелина

С Вами это не вяжется, не могу себе представить. что Вы пойдете.....

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.
А чем эта работа хуже другой?
Я пробуждаю в людях добрые чувства. Потом они долго вспоминают и начинают себя уважать.😜🌹

Екатерина Емелина

А Вы себя будете уважать? 🤔 А если встретите знакомых или близких родственников?

Вл
Владимир.

Они так хорошо меня знают, что ничему не удивятся.
Раз я здесь - значит, так надо.
Скажу, психотерапевт порекомендовал не замыкаться в себе.

Екатерина Емелина

Я бы не смогла.🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Я всю жизнь проработал в милиции, так что мне все слои общества близки.

Екатерина Емелина

А я в школе.

Вл
Владимир.

Конечно, здесь без самоуважения нельзя.

Ле
Лена

Ничего не меняйте... всё и так не плохо...😊👌😉👍🏻

Ле
Лена

Я знаю😊

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Леночка!🌹

Ле
Лена

Добрый вечер, Владимир😊

Ле
Лена

😊🤝

Милош Йованович

Французский язык учить.Же не манж па се жюр.

Вл
Владимир.

Спасибо. Сис - как у классиков.🤝

Вл
Владимир.

Удачного вечера!

Sebastian Pereira

Может ключ от квартиры.... где бабки лежат

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль конструктивная. Буду работать в этом направлении.
По обмену опытом к Остапу или к Вам?🤝

Константин Оз

Чёткая схема))) Пока прёт надо просить 🤪

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Лицо вот умное сделать сложнее. Умному больше дают из злорадства.👹

Константин Оз

Тут тренироваться надо

Вл
Владимир.

Попробую перед зеркалом, когда все уснут.

Константин Оз

Тоже неплохо было бы так научиться работать)))

Вл
Владимир.

Получится - поделюсь. Опытом.😜

Константин Оз

🏴‍☠️Буду признателен

M.
Mihail .

лучше в одежде . лицо не изменишь ..

Вл
Владимир.

Спасибо. Нашью орденские планки.🤝

Виктория Окьнабе

Просите на водку, дадут больше.

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль.
"Была бы водка, а к водке глотка!
А к ним живот и голова"...
Может быть, петь жалостно или речитатив...🤝🌹

Виктория Окьнабе

Это из жизни. К нашей соседке приехала одна знакомая из Молдавии с 3 детьми. Убежала от мужа алкоголика, который ее истязал. Денег нет, кое как они собрали с ее сестрой и купили ветхий домик, без газа. Купили дрова и денег совсем не осталось. Пошла просить подаяние, не подают. Ей соседка говорит проси на водку будут давать. Так и произошло., на водку стали давать. Вот так они выбрались из голодной зимы. Потом жизнь наладилась. Пошли работать.

Виктория Окьнабе

спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Галина Смирнова

Бороду полохмаче отрастить)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Мысль хорошая, но после Нового года, а то дети подарки будут требовать.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Галина Смирнова

Всего доброго.

Колосова Наталья

Кепку новую купить наверное))

Вл
Владимир.

Спасибо. Более потрёпанную и более вместительную. Хорошая мысль.
С Днём матери!🌹

Колосова Наталья

🤣🤣 точно, тогда больше положат. Спасибо)

Радость

Не шутить так. Притянете...

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Леночка!
Хороших и интересных собеседников!😍

Радость

Благодарю. И вам всем.

Вл
Владимир.

Конечно, чувство коллективизма из нас ничем не выбить, но что-то мне лично.

Радость

Личка

Грек. Алик.

Шляпу бери, больше войдёт

Вл
Владимир.

Интеллигентов не любят. Плевать будут в шляпу, а каждому по роже... И шляпу жалко.

Грек. Алик.

Я лично интел. Больше даю, иногда даже по рюмке пропустим.

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝

Вл
Владимир.

🍷🍷
Прозит!

Грек. Алик.

Ай на Здраво!

Джами Асад

Не ваше это....занятие....

Вл
Владимир.

Спасибо, Джамиля, за доверие.
Но хочу напомнить Вам одну непреложную истину: деньги не пахнут.🤑

Майя Петрова

До чего мы дожили...

Вл
Владимир.

Жизнь тем и интересна, что всё время что-то новое.😍

Дядzя Валя

..жди того парня..

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошо.🤝

Вл
Владимир.

За удачу!🍷🍷

Дядzя Валя

за нее!🍻🥃🥃

Та
Тай

😂 круто)))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹