Виталий Галаганов

Навеяло-а вы давно заправлялись бензином по СОВЕТСКОМУ ГОСТу? Реально хорошим?

Александра Павлова

Зато сейчас бензин везде есть)))

Екатерина Полякова

Советского ГОСТа уже давно нет! Есть РСТ. Поэтому удивляюсь каждый раз, когда вижу на заправках надпись-Солярка-ГОСТ!

Иван

Да без понятия, Андрей, но сегодня наконец-то нашла заправку Статойл, она вроде норвежская или датская, говорят хороший бензин, и ездишь дольше на том же количестве (не нае-ют видимо) , может и показалось, но после заправки Шкодик тише как-то поехал...

Евгений Герасимов

нет бензина такого-так как нет чистой нефти-вся нефть идёт грязно серого света

Евгений Виноградов

думаю-он на уровне ЕВРО 1 был, не дай ща таким заправится.

Нынче мыл доссельный и клапана Хай-Гиром, целый час, воняло СЕРОЙ !!!афигеть, разве что только черти из глушителя не выскакивали

Наталья

откуда знаешь, что льёшь?

Назира Суйналиева

Это 72-ым? Году в 80-ом в газульку.

Сергей Резанов

Щас ГОСТ до жопы! Был свидетелем... Привезли 10 тонн 92 бенза. 5 тонн в бочку с 92 и 5 тонн в бочку с 95. Заправщик берет две банки присадок и выливает в бочку с 95 бензом. Включает насос на рециркуляцию на 10 минут. Все! Никакая экспертиза не отличит 95 от того, что получилось с присадками!!

Ольга Иванова

у каво лабаратория

Тимофеева Анна

Если залить по советскому госту в инжекторный авто то уедиш не очень далеко, тогда допускалось применение тетроэтила свинца для повышения октанового числа, а это неминуемый п-ец датчику кислорода.

Любовь Задорожная

Много пытаюсь не экспериментировать--НО при въезде в Москву на Лукойле (в канаве) --бензин наверно такой как и должен быть!?!? Машина---просто едет и едет! Как и должна--ехать!!!

Павел Сатин

В начале 80-х точно.

Ангелика Дашкина

думаю! что бензин без присадок - он есть с советского союза! заводы же все те же )))