Nice Van-Smile

Nice Van-Smile я еще раз прошу меня извинить за резкость) маник ипед это замечательно, но для женщины считаю самое важное восхищаться собой тогда и сил и энергии на то чтобы на фрукты заработать станет намного больше.Nice Van-Smile я действительно признаю что не в праве был так высказыватьсяNice Van-Smile Цветочек Вы не обижаетесьNice Van-Smile не дайте какому то бестактному выскочке испортить вам настроение

Ответы
Queen Of Damned

это уже вопрос мне?? я не обижаюсь. так вы считаете что моя стрижка нехороша?