Марина Лаврухина

Вы поможете детям из приюта. Вы подарите им радость. Подарите им много своих старых или новых игрушек.

Прокопов Макс

честно говоря, с радостью бы отдала массу практически новых вещей и игрушек, но нам заявили, что им надобно только всё новое с бирками и в упаковке (?!). видимо, собирают урожай и потом продают где-то.

Ви
Виталий

был как то сбор просто так раздавали что хотели по приютам. отдал все свои диски, порядка 300 с фильмами, играми на пс, музыкой.

Вячеслав Б.в.

Старые вещи в приют не принимают, к вашему сведению. Старые вещи принимает церковь для неимущих. Я не помогу. У меня есть кому помогать. Да и мне помогают.