Александр

По Церковному уставу Ярослава Мудрого за прелюбодеяние выплачивалась вира- солидный штраф в казну. Как вы считаете, чтобы в наше время любовники могли спать спокойно, надо ли вводить налог на незаконные отношения мужчины и женщины, чтобы можно было бы увеличить материнский капитал вдвое, в законном браке?

Ответы
Alina Nn

в СССР когда-то существовал налог за бездетность, когда мужчины, да и женщины в возрасте от 20-50 лет отчисляли налог в казну 6%....жесть.............

Alina Nn

а кто их будет распределять? всё те же чиновники?

Александр

есть регламент и инструкции, на их основании ведется перераспределение в фонды

Alina Nn

😄 можно подумать чиновники когда-то занимались чем-то другим. Вопрос - почему народ живет всё хуже и хуже и ни один чиновник не стоит в переходе метро за подаянием? в чем секрет?

Александр

как по вашему, мы живем всё хуже и хуже?

Alina Nn

да. Однозначно. Цены растут, какая-то валюта всем управляет, но не рубль, в переходах метро много пенсионеров попрошаек, уж наверное не от хорошей жизни

Надежда Максимова

Слово "Налог" означает, что деньги граждан переходят в ведение чиновников. Вы верите, что они добровольно их куда-то отдадут?

Александр

как то наши налоги доходят до пенсионеров

Надежда Максимова

Как-то они будут доходить и до материнского капитала. Процентов 10 максимум.

Александр

хотя бы столько

Надежда Максимова

Кстати, в пенсионный фонд платим мы сами. Всю жизнь.

Ирина Викторовна

А сегодня на 300 старушек по статистике трое дедов, и кошельки у них далеки от безразмерных))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Болотина

Человек в праве поступать так, как он считает нужным, а если сильно хочется и не льзя , то обязательно нужно сделать.

Светлана Костина

По мне виру должны выплачивать наши правители за бля...ие законы и пенсионные реформы.

Александр

какие законы?

Лариса

"Материнским капиталом" для бедных назвали пол-месячной зарплаты члена госдумы.

Александр

от этого не перестал быть полезным

Alina Nn

ужасы какие-то......когда-то раньше с мужчин после 18 или 21 года брали налог "за яй

Александр

холостяцкие что-ли?

Alina Nn

ага, если детей нет

Три Метра Над Уровнем Неба

Представила эту картину:человек заходит в банк налог оплатить за "левоту"))

Александр

можно поручить соседям, которые всё видят

Уральская Рябинушка

Кому прикажете заняться этим? Налоговую инспекцию или пенсионный фонд?

Александр

😄 понимаю, наивно

Уральская Рябинушка

Да, наивно, но вопрос интересный

Александр

спасибо

Александр

спасибо

Зоя

Мудрый он и есть мудрый!Только как доказать,что это прелюбодеяние?

Зоя

У нас пол-страны без штампа.Вот где налоги запрятаны

Александр

да и я об этом, эти налоги перечислять здоровым семьям, чтобы был приоритет

Зоя

Я только-за!

Александр

сложно их ловить 😄

Зоя

Я только-за!

Juliya

Секс без любви- это прелюбодеяние, а любовники- от слова "любовь"

Juliya

Знаю...другим не скажу)))

Александр

😊 жадная?

Juliya

Ващееее 🙂

Александр

у вас и поцелуя не допросишься?

Juliya

Не раздаю направо-налево )))))

Л.
Лариса .........

нет такого понятия--незаконные...это личное дело каждого

Александр

отношения вне закона, когда у любовников есть супруги

Л.
Лариса .........

а если эти супруги...в силу чего либо...не способны удовлетворить потребности другого....приговорим их к" пожизненному заключению"?

Александр

вы уже о отношениях, это другой разговор

Александр

вы уже о отношениях, это другой разговор

Л.
Лариса .........

ну так налог то с них брать призываете

Александр

на полезное дело

Л.
Лариса .........

да...нынче развита практика взимать налоги ...это легче,чем налаживать производство

Татьяна Петровна

Как было бы здорово!!!! Всем было бы хорошо!!!

Александр

приоритет был бы, здоровая семья

Татьяна Петровна

Скорей всего

Alina Nn

был в СССР налог за бездетность....жесть....

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Каким это образом он увеличится?

Даниил Новиков

это зависимость, я про человеческие отношения между мужчиной женщиной 💏

Александр

любовь к насилованию

Даниил Новиков

у сада маза, тут у каждого свой вцус и по моему не к насилованию, а к насилию

Александр

да, вы правы

Валентина Теплякова

Да пусть любятся.

Александр

и платят налог

Павел Жуков

трудный вопрос

Александр

понятно

Staxan *

маразм

Александр

тот кто получит ваши деньги в виде материнского капитала, так не подумает

Staxan *

бдильник сам понял или поняла что сморозила своих детей я некогда не брошу и обеспечу уш поверь а кто на это не способен то бог ему судья

Александр

вы поймите, это что-то индульгенции, когда плохое конвертируется в полезное

Олёна

я ЗА!

Александр

класс