Saida "из Лиги Олимпа".

"Самое трудное и вместе с тем самое высокое, словом, предельная черта искусства – выражаться просто и естественно. Если Вы смотрите на картину и не замечаете ни рисунка, ни колорита, ни стиля, но вы потрясены до глубины души – не бойтесь ошибки: техника рисунка, колорита и стиля безупречна".
О. Роден

Ответы
Мирослав Бороздин

мне нравится выражение ( юмористическое ) : " Чьих кистей мазня!?"

Левтеров Василий

кто то и квадратом Малевича восхищается.

Saida "из Лиги Олимпа".

мне пришла мысль , что Малевич испытывал просто глубочайшую депрессию..У творческих людей - это очень частое явление ..Любой художник изображает мир таким , каким он его видит .

Левтеров Василий

Мало ли что он испытывал.Чи не гений,но кто то в восторге.

Saida "из Лиги Олимпа".

кто не видел работы гениев ..тот и восторгается

Unknown

Трудно спорить.

Saida "из Лиги Олимпа".

и где ты ходишь ?опять ко мне пристают

Unknown

Кто посмел? И где?

Saida "из Лиги Олимпа".

заблокировала - всё поудаляла