Елена

Вот раньше красотень была - понравился тебе мужик, и ты такая проплываешь,словно лебедушка, мимо, ресницами захлопала, глазки закатила, перестала дышать и хлоп в обморок. Он тебя и подхватил, вот и зазнакомились? 😉 😊 😊 😊

Ответы
Татьяна

Вспомнила бабка.как девкой была!)) Раньше...раньше девушка до "зазнакомилась" и готовить умела и убирать не гнушалась,хотя бы за собой и вульганро не одевалась и не вела себя. А сейчас,на кого не глянь,из 10, восемь- руки из жопочки растут,только прынцев и ждут,да ещё,чтобы самой ни чего не делать,готовить не умеют,только шопинги,заграничные курорты и драгоценности в голове)). Всё,даже чем природа и не наделила, выставляют на показ...бери-не хочу...только бери...Ресницы нарощенные,губы и брови- татуаж,грудь и попа- селикон ! Такую и подхватывать не хочется(9

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нуя теперь чего !!! ещё платочик роняли перед ковалером чтоб он поднял и спросил как как звать прелестное создание !!!!!! не то что сейчас идет одна красавица в наушниках средь дороги и нечегощеньки не слышит и тут машина прямо на неё со спины и тормазить не собирается ! ну я схватил я её за руку и отташил в сторну прям из под колес !так она ещё и посмотрела на меня как на тварь последниию ! мол побеспокоил её величество !

Елена

капец

Владислав

А сейчас понравилась мужику женщина. Он ей и песни поет, и шутки шутит , а она уцепилась за руль своего авто, губы некрашенные поджала и... "некогда мне, у меня планов громадьё"...... факт из жизни, три часа назад.

Елена

😏 да уж

Владислав

Их наверное и не осталось, которые в обморок падают. Большинство на тренировках восточных единоборств, учатся мужикам достоинство отшибать

Елена

всё поперепуталось

Владислав

. Мужики наверное тоже виноваты, особенно молодежь. Девчонки мечтают создать семью и родить от мужчины, а они не спешат ими становиться, то мамка опекает, то папаня с боблом разрешает шалить до седых волос, то вообще ходят в наушниках, белый свет не видят

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А сейчас наоборот? Онплывет как крейсер мимо и ушами хлопает ,но глазки зоркие видят не фантик,а душу ...и тут хлоп его по морде....привидится же такое)))

Татьяна

Нужно и сейчас так, только ситуацию выбрать подходящую, чтоб не просто грохнуться в обморок, а именно точно на него. А то еще посторониться)))

Елена

🤣 🤣 🤣

Николай Ушаков

Да доказать наличие твоего ребенка невозможно было без совместного ведения хозяйства! А вот теперь ДНК!!!! И хозяйства не надо!

Константин Сибирчи

Вот ещё ... надо было напрягаться. Если только у лежачёй сердце послушать да искусственное дыхание сделать - рот в рот.

Елена

))))

Ирина Громыхина

Хи-хи . Сейчас , если упадешь в обморок , на тебе не женится даже тот кто собирался . Больные ни кому не нужны !!!😍

Елена

О времена...

Ирина Громыхина

Живем как в лесу , чем дальше тем страшней .🤝

Елена

мда

Елена

🌹

Милош Йованович

А сейчас. Ногти на ногти наклеила, брови на бровях нарисовала,,,и от такой красоты хрясь и в обморок.

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Елена

мерси))

Де
Дерсу

Таки это же целое искусство было, которому с младых ногтей учились, наравне с танцами и музыкой...))

Елена

😊 😊 😊

Леонид Коростелев

а сейчас то, что не так? Реснички кончились, или не лебедушка уже? или как дышать позабылось?)))

Бала Мут

сейчас проще-въехала на своём авто в его мерседес и всё-он твой должник до конца жизни...😂

Елена

идея! )))))

Бала Мут

дарю бесплатно...но, на свадьбу -пригласишь ?..

Елена

конеш))))

Бала Мут

заводи машину и вперёд !!!.на встречу -с "мерином"...🚗

Елена

🙂 🙃

Алекс Гот

а сейчас девочка мальчику и голую попу показывает ,а он сам смотрит кто бы ему засадил

Александр К.

А после случившегося мужик как истинный джентльмен просто обязан жениться...))))))

Елена

всё может быть)))

Александр К.

Если ее муж против не будет... 😂😂😂

Елена

😆 😆 😆 😆

Елена Данилова

Фигушки. Он скорую вызвал, и зазнакомилась ты с врачами из скорой помощи😊

Елена

)))))))))))))))

Коля

...пока ты в обмороке-отимел тебя и досвидос...Ничего не изменилось и сейчас.

Геннадий Голубев

ну у тебя и заморочки... если ты ему не нравишься, он тебя и ловить не будет

Ан
Андрей

...😂 а, щя в обморок хлоп - обобрали , обокрали , еще и отодрали... типа так ?

Strannik Vechniy

Проделай то же самое и сейчас посмотрим что получится. А интересно...

Незнайка

А теперь попкой повиляла, сиськами сыграла...раз раз -и на матрас😂