Ира Шивала

Ты часто у компьютера? Доходная деятельность в соц.сетях, без затрат, без будильников, в официальной компании Европейского уровня. 48 лет на рынке, стабильные выплаты денег. Актуально мамочкам в декрете. Вы освоите за месяц. Заинтересовало? Ставь цифру 5 под комментарием.

Ответы
Демонолог Миднайт

А почему именно 5? И что будет, если поставить другую цифру?

Демонолог Миднайт

т.е. Вы хотите сказать, что это не "sales"?)

Ира Шивала

это реклама, маркетинг, продвижение бренда, пиар.... но точно не продажи.

Демонолог Миднайт

Простите, я привык все делить на administration и sales, так меня учили, когда я получал высшее рекламное. Вы, конечно, правы, просто по этой типологии это все равно sales.

Ира Шивала

для компании - да. Как и все, она заинтересована именно в продажах. Но на продажах в чистом виде обычный работник много не заработает. За организацию продаж платят гораздо больше, так как тут уже нужны определенные умения. А чтобы организовать продажи без рекламы не обойтись 🙂 думаю, не мне вам это говорить)

Демонолог Миднайт

Конечно) В любом случае, спасибо) А какие-то более креативные вакансии в организации есть?

Демонолог Миднайт

А почему именно 5? И что будет, если поставить другую цифру?