Гр
Графиня

Кого бы вы хотели сыграть в фильме? И какой жанр.

Ответы
Вита

Скарлет 🙂🙂жанр понятен))Почему то часто вспоминаю сейчас моменты с фильма,книги ,как она во время войны взяла все в свои руки ,фермерство ,и т.д. когда надо было выжить

Хронит Бронхический

Хью Хефнера...мужику шикарные тёлки миллиарды заработали, он их трахал, они его ещё и благодарили и помер он в старости, в их окружении...p.s. жанр фильма - ФАНТАСТИКА!!!

Бо
Бока

Фашистского офицера . В иньязе,когда немецкий сдавал, молодые преподавательницы прибегали и слушали мою речь. Ну, прям немец натуральный, говорили. 😆

Гр
Графиня

Смешно.

Бо
Бока

Глупым смешно

Гр
Графиня

Это вас в Кулебаках научили оскорблять.?

Сергей Из Сибири

Не потяну такую роль , как роль Глеба Жеглова ... это один из любимых мною фильмов ...🤷‍♂️

Алекс Венцель

В молодости сыграл эпизодическую роль в двух фильмах про войну. Там я был простым солдатом...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не знаю... я щас с бородой могу батюшку какого нить сыграть и басом тоже обеспечен ))) ....

Юрий Костаков

А какую деталь вы бы хотели выточить на токарном станке и для какого механизма?

Гр
Графиня

Отмычку для всех дверей в прекрасные места.

Дмитрий Климович

Скорее Дикий Запад, который сейчас продвинут намного нежели все остальные.

Инна *

Я, бесталанна на актёрском поприще, пусть это делают прирождённые актеры

Валера Жуков

Жил артист в подмосковном Клину,
Hемцев в фильмах играл про войну...

Упс

Джаббу Хата конечно. 🖼

Adeptus Vaasc

Дважды диктата стража. Из книги "Дракон не спит никогда"

Марго Беккер

Роскошную Гетеру, в фильме про миллионеров!😜🤷‍♂️😉

На
Наверное

исторического жанра. викинга или воина какого нибудь

Андрей Григорьев

Злого черного колдуна или мага. Фэнтези, естественно

Marina Sadovaya

Ангела

Андрей Григорьев

Согласитесь, неплохой дуэт получился бы. Черный маг и Ангел. Пожениться нам это не мешает)

Marina Sadovaya

Ага. Готовься!

За
Заря

Сказка, ну теперь наверное только мачеха,Золушка

Василий Тимощук

того кто подходит по типажу... для самокритики ?

Валерий Рудаков

унас вся ЖИЗНЬ сплошное КИНО и ИГРАТЬ не надо

Людмила Лобач

Сколько можно играть?Давайте уже жить.😁

Олег Ахмедов

Вольфа Кингсерла. Классическая комедия.