Дмитрий Яковлев

Вчера интересный у меня случай произошел, будучи на дне рождения и общаясь там на разные идеологические, этнические, политические темы , одна женщина странно постоянно на меня смотрела, а потом сказала : " ты обрати на себя внимание, когда ты говоришь в те моменты когда к тебе прислушиваются и чуть ли не гением называют, у тебя либо на правой либо на левой руке пальцы определенный символ создают в своем расположении, ты я так поняла это даже не замечаешь". Интересно мне отчего это происходит?

Ответы
Ро
Рост

Слушай, пошел вон со своим идиотским высокомерием. Кому ты нужен с пальцами своими?

Ро
Рост

По каким-таким твоим правилам? Тебе поддакивать, заниматься банальным соглашательством ? Ты придурок, который еще никто, нигде и никак, а уже на что-то претендуешь.

Дмитрий Яковлев

мой вопрос, значит если писать на него в ответ то по-существу заданному, вот и правило, а как мой вопрос, то и правило им заданное мое..... логично?.... конечно! ... и снова, не согласен, вопрос можно пропустить, элементарно, а ты навязываешься..... и это ты считаешь нормальным, умственно отсталый!? я ничего не достиг существенного согласен., ну и что? теперь меня поносить и чмырить надо?!.... а ты чего достиг козел, людей обзывать и угрожать? а? и на что это я претендую, а ну ка расскажи?

Ро
Рост

Многа букавак.

Даниил Новиков

🤣 Привет Рост

Ро
Рост

Привет!

Так Так

Якорь

Дмитрий Яковлев

не понял

Так Так

Возможно, когда заучивали тихи в школе, подобным образом непроизвольно скрещивали пальцы...заякорилоь..

Дмитрий Яковлев

интересная природа сего. может это язык подсознания? вот у меня пальцы создают символ, который часто можно на иконах увидеть..... и на собраниях общественных масс в германии гитлеровской, такой знак держали немецкие военослужащие

Так Так

А вот тут Ваша воля фантазировать))))))...😂

Дмитрий Яковлев

нет, это правда, аналоги вижу и сейчас перед собой, так как возле компьютера у меня икона Святой Троицы и главный так пальцы держит, как я