Задолжник

По чему служители божьи постоянно просят во имя его деньги, но как они ему их передают ?

Ответы
###

Никак... Они называют это работой, за которую, типа, получают деньги... Я тут как то столкнулась с таким служителем... Спор завязался основательный)

Задолжник

Они бесятся, злятся...это тема им не нрава)

###

Дааа, он реально чуть из очков не выпрыгнул, доказывая мне, что он действительно работает).... Но больше всего, что меня поразило - нескрываемый цинизм и меркантильность!

Задолжник

А еще отношение как к стаду...

###

Да, Вы правы!... Он так и сказал, я могу получить любую машину, какую захочу... И ведь это реально, судя по наблюдениям...

Задолжник

Он не соврал)

###

Да кто бы сомневался!))

Подари Улыбку Мне ))))))

деньги имеют уникальную особенность , есть даже такое понятие в бухгалтерии..-"деньги в пути"..(хочется верить что на нужны нуждающихся)

Задолжник

Аха...к ним))) в пути)))))))

Светлана Волостнова

А как в древности сожженные животные в жертву принесенные Богу доходили до Него? Надо начинать с этого вопроса.

Задолжник

Тогда нудно утрчнить кто и кого считал животным

Неклюет

Они ему и не передают, они осуществляют якобы его заветы, так дешевле, нет комиссии по пересылке.

Задолжник

где в библии сказанно о любви к золоту и про кресты из золота

Неклюет

НЕ знаю, не читал, здесь я к вопросу трудолюбия.

Задолжник

труд поповника..какой он ?

Неклюет

А пожарника, когда нет пожара? Или охранника за монитором?

Задолжник

а такие же дармоеды.. кроме пожарника..они жизнями рискуют

Kabimsan Сулименко

Так это же не БОГА слуги ,а дьявола .. У БОГА только дети чада любимые а у дьявола рабы и слуги ....

Задолжник

И опять о верном)

Денис

именно слово "раб", услышанное мною в детстве, и оттолкнуло меня от религии

Задолжник

Оно там ключевое

Kabimsan Сулименко

Это все слова кодировки .я когда стала ради интереса изучать библию .то сразу почувствовала зомбирование и кодирование...

Задолжник

Кроткость смерть, унижение, смирение, итд

Порочный Круг

не ему, а нуждающимся, во имя, то есть на доброе дело, но, возможно, это всего лишь слова)

Задолжник

думаю они все нищим отдают!

Порочный Круг

все возможно)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ему это не нужно, служители обогащаются за счет людей, тупо этого не понимающих.

Задолжник

запомню

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

К Богу любой чел может обратиться минуя людей

Задолжник

аха)

Ольга

Они не передают,они их складируют в себя.После смерти передовать наверно будут.

Задолжник

))))))))

Vi Za Vi

Да ты от своего кармана оторви не Богу, а хотя бы ближнему. Так небось удавишься

Задолжник

Моя жена как раз очень набожная , а ты ее в своей озлобленности обзываешь...она веруюшая

Vi Za Vi

Почему вы такой и она вам позволяет так в сети безобразничать-- это вопрос к ней

Задолжник

Вот видишь...ты пропитана желчью) втюхайся, полюби кого нить...отпустит)

Vi Za Vi

Уже

Задолжник

Не верю...ты злобная и не самка

Инга Найт

Сие тАинство, как заженная без напрягаательства свеча на Пасху в Иерусалиме...

Задолжник

Аха))) химия рулз)

Инга Найт

))

Бабур Абдурахманов

у нас говорят- делай что мулла говорит, но не делай того, что он делает

Задолжник

Да будет так

Таирия

Наверное, чем лучше и богаче живет поп, тем Богу слаще))

Задолжник

Всем в попЫ ))))

Таирия

Занято, занято!! Мест нет!!

Задолжник

Так место можно и.. Подвинуть)))

Таирия

можно))

Вася Пупкин

Все элементарно. Они их даже не пытаются передавать.

Задолжник

Они воруют у него???

Вася Пупкин

Нет. Богу эта дрянь не нужна вовсе.

Задолжник

Своевольничают

Вася Пупкин

Их же пророк Христос раздал эпических пиздюлей за это... но все равно продолжают.

Задолжник

Но сам он ппоповедовал только у богатых) а люлей дал мелрчевке. Что бы в его доме не гадили, торгаши мелкие)

Вася Пупкин

ничо не понял. Попробуйте писать на русском языке.

Валерий Гусев

Тяжелая это работа.На Бентли приходится отвозить))))

Задолжник

тяжко..ох тяжко)

Валерий Гусев

А кому сейчас легко?

Задолжник

мертвым)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жертвуйте нищим и больным.. это будет не меньшее ..

Задолжник

аха

Тунгук *

Они на себя их тратят они же его представители !!!

Тунгук *

Моя от меня тащится !!! Влюблённая дурочка !!! :0))))

Ирина Терпугова

махнемся не глядя?

Тунгук *

Ну если в другой жизни если эта надоест а сейчас 23 года полёт нормальный !!! :0))))

Ирина Терпугова

ладно летайте, а я пойду свою убаюкаю, а то с ней говорящей как-то напряжно!

Тунгук *

:0))))))

Леди

Да, это интересно, посылают космической почтой?

Задолжник

аха

Леди

😁😁😁😁

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так...я попрошу без всяких гнусных намёков...

Задолжник

они прозорливы, жадны и злобно.. но вот как говорят , что любят свое стадо.. ну то, что стригут___)))

Задолжник

Да давно расставило

Задолжник

Как только их садистический бог разделил на избранных и гоев..истину , истину вам )

Раиса Кривошеева

Никак! Они на них себе кроссоверы покупают )

Задолжник

Может они потом бога на нем возят))

Раиса Кривошеева

🙂 Свои жирные животы они возят!

Не
Не-Знайка.....

и понедельник у них почему то выходной.......

Задолжник

не чего с больной головой на службу...

Не
Не-Знайка.....

беесит!!!!!!!!!!!

Ажгерей-Ипа Кучук

Нахрена вообще нужен Бог Единый, если уже есть районный судья? Может мы не тем пацанам свечки ставим?

Не
Не-Знайка.....

супер))))