Марина Пузырь

а вы знали, что уборщица на Титанике последние 5 минут задолбалась тряпку выжимать? 😂

Ответы
Александр Ясноокий

...Есть особая порода людей, которые специально занимаются тем, что вышучивают каждое явление жизни; они не могут пройти даже мимо голодного или самоубийцы без того, чтобы не сказать пошлости. А.П.Чехов

Марина Пузырь

а есть те, которые прикрываются чужими цитатами

Александр Ясноокий

Хорошо, цитата гения, импра:" У всех людей есть право выбора на тупой юмор и острый разум. Выбирают первое десятые"🎩🌹

Марина Пузырь

полезное мнение, конечно) но зачем вам эта дискуссия? критиковать тупой юмор.. для вас, ВЕЛИКИХ, есть кнопочка "пропустить", ибо всё равно не убедили, а лишь потратили своё драгоценнейшее время

Александр Ясноокий

У меня безлимит🎩🐧🌹🌹🌹⚓

Се
Сергей

приветик как ты желаю тебе любви удачи крепкого здоровья удачи вовсем буть всегда шяслива илюбима сскажи а можно стобой поговорить а то сижу один болею скучаю с началом зимы тебя любви тепла

Марина Пузырь

боже... и правда скучаешь) это заранее заготовленный текст? )) просто вставляешь, влруг кто ответит? 😉

Тута Мы)

кто инфу слил?)
внук ее,который с ней тогда в рейс пошел,
и помогал менять грязную воду на чистую)

Иван Сидоров

нет, жалко женщину, в место того чтобы подумать о высоком, она так и умерла рабом своей профессии

Николай (Msk)

шутку прочитал. тряпку выжимать за борт надо было. а так ..... Титаник чуть меньше 3-х часов тонул

Марина Пузырь

ну так , а там про последние 5 минут)

Николай (Msk)

хоть 5 хоть 50 мин, утонул и утонул ..... 1909 год (если не ошибаюсь) .... у меня другая проблема, кто бы с ремнем постоял рядом, мне убраться в квартире 50 мин, а так ....... пока самому срач не надоест - ........ не, уберусь конечно через пару дней, но побыстрей хотелось бы

Marat Abishev

Так она после утопия на деревянной плоской отруби так и продолжала тряпку выжимать ))

Марина Пузырь

да видно, просто червь запомнилось)

Marat Abishev

Добро было и забылось, а вот чеееервь который где находится впечатляющее 😂

Марина Пузырь

разговор матери и дочери: - шапку надень, на улице холодно, уши отморозишь! - я в наушниках.. - так если в жопу пробку вставить, штаны можно не одевать?

Marat Abishev

😂 Одень штаны и шапку, ни то отморозишь попу и уши. Нееет бабуль я с пробкой от шампанского и в наушнике 😂

Марина Пузырь

да да)

I.𝕂öt

🤔 а выжимала б хорошо... он бы не затонул... и Ди Каприо был бы жив😿

Марина Пузырь

так вот оно что... это она виновата, да? ))

I.𝕂öt

наверняка.... а главное тот драг камен бы не выкинули(

Марина Пузырь

ну выкинули и ладно, о нём меньше всего жалеть надо)

★★★ Андрей ★★★

Про музыкантов знаю, которые играли до конца пока Титаник тонул!

Сергей Савченко

У неё,тряпка обледенела,упала и разбилась об башку Дикаприо

Андрей Чувихин

Еще от убийства жирафа не отсмеялись, а Вы уже опять хохмите

Rusa Urartu

я ты знаешь, что многие погибли на Титанике. Это смешно?😱

Марина Пузырь

а я разве про погибших писала?

Rusa Urartu

я напоминаю. титаник-это трагедия, нежели что то смешное может содержать?

Марина Пузырь

нажали бы пропустить, не надо мне своё мнение навязывать. конкретно про трагедию и про погибших людей ни единого слова там!!!

Rusa Urartu

ок. пропускаю.

Stormbringer

а Титаник тоже я утопил ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Роман Федоров

А потом поняла, что кран лучше закрыть, но было уже поздно...

Tiger

А вы знаете,что Титаник,утонул в бассейне Голливуда?)))))

Марина Пузырь

ну это в фильме)

Tiger

помоему и уборщицы тоже в фильме были)))))

Суетолог

и приговаривать "топчуть топчуть и льют и льют...Ироды!"

Марина Пузырь

да да да))))

Суетолог

))

** Катерина **

Мой чувство юмора зарыдало от вашего вопроса ..........

Марина Пузырь

почему?

** Катерина **

Поняло , что его не хватает ....

Роман Силенин

Сперва понатопчут, сволочи, а теперь еще и поналили

Сергей Задунайский

Марин, а ты знаешь, что там была не одна уборщица?

Чеширский Кот

это она забыла кран закрыть на нижней палубе !!

Roka M

Все может быть от этого ни кто не застрахован