Konstantin Leytan

Владимр Владимирович, может в новогоднем обращении перестанете врать про "светлое будущее", а пообещаете, что "сильно хуже" не будет? Этому хоть кто-то поверит...

Ответы
Алексей Шутов

Смысл этого обращения?Это закодировать народ хотя бы на первые десять дней)))

Алексей Шутов

Настанет такой момент когда взять будет нечего и отдать будет не кому!!!

Konstantin Leytan

Так у них у всех уже запасной аэродром готов, сразу из страны сьебутся

Алексей Шутов

Это их ГРЕХИ!

Konstantin Leytan

Нам придется расхлебывать долго

Алексей Шутов

Не без этого!Конечно!

..
.....Яна

В этот раз он ничего и не обещал..

Александр Губко

его здесь нет.

Андрей Науменко

Так будет же.