Justus

Девочки,такие девочки
Почему мужчины,такие. Одна из причин кроется еще с детства. Случай реальный из жизни. Взят из интернета.
Один мальчик решил поздравить с 8 марта своего классного руководителя и трех девочек,которые ему нравились. Купил каждой шоколадку Аленка,открыточки(подписал). Одна девочка,которая нравилась с первого класса фыркнула сказав...-Я такой шоколад не ем.На Милку денег не хватила? Другие две,подарки приняли,но вечером,маме мальчика позвонила одна из мамаш сказав,что ее сын обидел ее девочку при всех.Вы думаете,я не могу ей шоколад купить? И только мама третьей девочки, позвонив сказала СПАСИБО!! Дочке было очень приятно.
Вопрос.Повис в пустоте...и так все понятно. Или?????

Ответы
Марина Ежевик@

На это маме я ответила,что прескорбно,если она так относится к подаркам,и не удивительно,что муж ущёл,ещё и дочь учит быть несчастной.По вододу остальных,я объяснила,что все люди разные,и если человек не умеет принимать подарки,их не стоит делать вообще.Ну а с третьей девочкой он дружит до сих пор.🤷‍♀️

Justus

Он научился на этом примере ценить того кто ценит его(надеюсь)

Марина Ежевик@

Время покажет🤷‍♀️Пока да.

Justus

На наши грабли мы прыгаем сами)

Кsюnя (Оксана)

Ну с первой девочкой все понятно, чувства такта нет, чувства благодарности тоже, падка на заграничные, короче будущая светская львица, с третьей тоже все понятно, а вторая то? Чем она оскорбилась? Я так и не поняла

Justus

Видимо там мама больше оскорбилась.

Кsюnя (Оксана)

А чем?

Justus

Тонкая женская натура.

Кsюnя (Оксана)

Странная скорее

Justus

🌹

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

наблюдала похожую ситуацию. мальчик лет 6 подарил девочке сережки . простые по заказу ручной работы. ответ меня убил. я ношу только золото.

Мисс

уметь грамотно обьяснить ребенку(мальчику)что семейка неблагодарная и разбалованная девочка,жизнь это поправит.

Justus

Ребенку сложно понять что такое благодарность,он наивен в своих знаниях.

Мисс

ребенок многое понимает

Justus

На уровне инстинкта...однако на уровне общения не хватает опыта.

Мисс

ну и что...

Justus

То что многое объяснить просто невозможно,но это не значит что не нужно пытаться)

Мир

Спорно здесь что-то одно сказать. Но мальчик думаю извлек для себя урок на будущее

Ла
Лариса

Абсолютно верно! Все проблемы из семьи, скажу больше - из седьмого колена...

Наталья

Это говорит о воспитании, больше ни о чем. А мальчики так закаляются)

Сила Ветра

😁 а ты знаешь, что дур не свете не больше, чем дураков?

Justus

Догадываюсь🤭

Сила Ветра

😁 ну значит будет тебе счастье

Justus

🤝

Галина

поэтому никогда не дарила подарки и сама не получала

He
Helen

На то и созданы не те, чтобы видеть тех, кто надо 😉

He
Helen

Александр Колегов

Девочкам по шоколадке, а училку забыл поздравить?

🍒 Анастасия 🍒

Психологическая травма и как с ней бороться.....

Justus

Этого я не знаю. Видимо нам дано всем свои грабли собирать.

🍒 Анастасия 🍒

Не нужно черстветь и делать больно другим только потому, что кто-то нам когда-то сделал больно. Не надо держать в себе боль, зло и т.д., так как это разрушает нас самих изнутри.

🍒 Анастасия 🍒

Не нужно черстветь и делать больно другим только потому, что кто-то нам когда-то сделал больно. Не надо держать в себе боль, зло и т.д., так как это разрушает нас самих изнутри.

Justus

Вы не по теме🤫

Justus

🌹

Апрель

Мальчики такие мальчики. Сразу три нравятся ))))

Татьяна Косолапова

Да, надо правильно выбирать тех, кому даришь))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не зависит от пола. Человеческая глупость.

Вера Швецова

от такие девочки к большому сожалению.

Ша
Шальная🇷🇺

Все девочки, и мамы девочек разные.))

Justus

Однако совесть одна как и правда

Ша
Шальная🇷🇺

Это если она есть)

Zara H

ответ один....Зажрались девочки.

Беатрис

вопрос характера и воспитания

Justus

Характер это гены....

Беатрис

а как тогда у одних родителей вырастают не похожие дети?

Justus

Даже большее скажу. Были у меня в Сибири два друга детства,братья блезницы - разные как день и ночь(характером). Потом уже где то читал что ДНК у них все же разная и по сему гены и тут порылись.

Беатрис

может и так

Justus

🌹

Ir
Irа

Бред какой то. Сами придумали?

Justus

Сказанно...взято из сети.

Ir
Irа

Ну придуманная история