Андрей Лапин

почему нет мужских консультаций

Ответы
Наталья Животощук

Почему нет, такие консультации ведет врач андролог. Андрология является таким разделом в современной медицине, который одновременно граничит с несколькими направлениями в ней. Сюда относится эндокринология, урология, сексопатология, направления, связанные с микрохирургией, пластической и сосудистой хирургией, связанной с этими областями. Кроме того, как специалист, андролог – это еще и врач, который также может оказать помощь по части таких сфер, как дерматология и венерология. Дополнительно можно обозначить, что лечит андролог заболевания, касающиеся мужской половой сферы, соответственно, он также проводит необходимую диагностику по их выявлению и разрабатывает соответствующие меры профилактики относительно таких заболеваний. Иными словами, это чисто «мужской» врач, под компетенцию которого попадают все те особенности, которые определяют отличия мужчин от женщин, а это анатомические особенности, особенности психосексуальные и эндокринологические.

Источник материала: http://simptomer.ru/doctor/androlog

Алексей Москвин

А мужских консультаций вообще не существует, Наташа! А андрологов еще в 1922 году упразднили!!

Любовь Соловей-Грищенко

...специалисты в этих консультациях разорятся сразу, так как мужчину к врачу надо водить за руку. Он боится что-то о себе узнать, удивительно безграмотен в области особенностей своего организма и где-то в глубине души надеется, что все же бессмертен.

Андрей Лапин

что же делать

Любовь Соловей-Грищенко

Андрей, если есть проблемы,. сначала к терапевту, и он выстроит цепочку специалистов, которых Вам надо будет посетить. А лучше откройте такую консультацию сами. Для начала пригласите терапевта, кардиолога, уролога, эндокринолога, андролога, а заодно и хорошего психотерапевта. Хорошее и нужное дело получится!

Наталья

А зачем вам они?Женские консультации были созданы для помощи женщине выносить и родить ребёнка.Это же-не поликлиника.,в обычном понятии.У вас есть свои специалисты-уролог,андролог.В поликлинике.Где у нас-генеколог)

Наталья

Млн-конечно_Сам-старайся!

Андрей Лапин

но...

Наталья

Что?

Андрей Лапин

вместе было бы скорее

Наталья

А,вы об этом...Грустно...Я уже вряд ли захочу пройти этот процесс...Поздно)

Нина Вернигорова

Ошибаетесь. Есть1 Будучи в Москве по делам , лично проходя по улице увидела объявление , буквально , не помню , а что приём ведут ВРАЧИ-АНДРОЛОГИ , специалисты высших категорий, это точно.

Алексей Москвин

я не миллионер в такую даль мотаться! я в Сибири живу,а не в Москве

Андрей Лапин

омск

Алексей Москвин

Ну да! а в Омске нет Склифа!

Андрей Лапин

я сказал не локально

Алексей Москвин

ну если не локально,то да.

Мари

А как Вы себе это представляете?) УЗИ 'аппарата', консилиум специалистов, кресло...))) или хотите просто похвастать и чтобы было кому?))

Сергей Z

Марина..есть такой спец !! практолог))

Мари

Нее, он с тылу заходит) андролог - в упор)

Андрей Лапин

проктолог любому может в тыл

Сергей Z

вижу Андрей ты изучил тему...

Андрей Лапин

я к тому что для него нет гендерных пазличий поэтоиу это не ответ

Сергей Z

выбирать не приходится...

Люба Борисова

Ну почему же.. есть андролог, и уролог консультирует. Просто мужчины реже обращаются, да и рожать не им .

Natali

а как радостно видеть мужчин в женской консультации, я не о врачах, хотя их тоже " радостно" видеть))

Андрей Лапин

я приду

Natali

спасибо, ищите мужскую лучше)

Алексей Москвин

Где искать мужскую,если их вообще нет??

Андрей Лапин

нет

Алексей Москвин

вот именно что их нет! на емайле в ответах и вопросах один тип сказал - мужикам в гаражах и в бане с корешами консультироваться!

Людмила Бондаренко

Не справидливость , совершенно не понятно , бедные мужчины мечутся между урологом и венирологом ..

Андрей Лапин

несчастный я

Людмила Бондаренко

я серьёзно , вполне резонно чтоб такой врач был ..я как доктор говарю ..

Андрей Лапин

вы одна согласились, все предлагают сначала забеременить

Людмила Бондаренко

окушеры , тоже далеко не всем женщинам нужны ...у геникологов толпы ..

Любовь Малова

А Вы знаете какого то мужика,который залетел?Тогда пусть он претендует на Нобелевку.

Светлана Вдовиченко

Потому что вас не о чем консультировать. Проблемы с мужским здоровьем решает уролог

Андрей Лапин

почему ваши не решает уролог или гинеколог

Светлана Вдовиченко

Потому что женская консультация консультирует и ведет беременных женщин. Как забеременеете, так и поиходите.

Андрей Лапин

если я заберемению ко мне сами все придут, отбоя не будет. не знаю куда деться

Светлана Вдовиченко

Вот и ладушки. Только сначала вшейте себе матку...

Андрей Лапин

это хирургия уже, страшно мне

Angelina Goncharova

есть - уролог - проктолог - по простате сексопатолог . веннеролог . паталогоанатом

Андрей Лапин

сколько их

Мария Марковна

У андролога полоучите желаемое. Есть такие центры и , кстати, урологические тоже

Уральская Рябинушка

Возможно, ждут когда первый забеременеет. Тогда и откроют первую консультацию

Андрей Лапин

чтобы второй уже не морочился

Уральская Рябинушка

можно и так. Ну что, страшно стало?

Андрей Лапин

немного есть конесно женщины молодцы

Уральская Рябинушка

А за это спасибо

Ася Сонина

вы за бутылкой посидели - и проконсультировались! а женщины столько не выпьют

Елена Грязнова

а какие консультации вам нужны? У вас есть врач, который называется уролог.

Андрей Лапин

так и увас он есть

Алексей Москвин

Елена,уролог -специалист только по мочевыделительной системе,а никак не по мужским делам!!

Андрей Лапин

андролог

Алексей Москвин

У нас в Омске их вообще нет!! А гинекологов немеряно!!

Андрей Лапин

да не морочь голову многие болезни надуманы

Алексей Москвин

А потенцию восстанавливать? мне уже 44 и не помешает к кому-то обратиться,а не к кому!!

Шолпан Какимова

В поликлиниках бывают андрологи, аженские консультации для беременных

Наталья Казак

так вам всё равно умирать за родину призовут-ещё и консультировать?

Андрей Лапин

грустно мне

Наталья Казак

не то слово,про мужиков совсем не думают-просто убивают как потенциальных противников на власть на трон на имущество!

Андрей Лапин

я не противник на имущество

Наталья Казак

значит наследник!

Андрей Лапин

похоже один конец мне и у меня

Наталья Казак

щутишь?пошутил и хватит-тут нянек не найдёшь-только расстравишь и себя и остальных))

Владимир Ильин

А как можно консультировать человека, если он писать даже не умеет?

Вера

это правильный вопрос! и его надо обратить к министру!!!-серьезно!!!

Татьяна Коновалова

Ой, чувствую..сейчас Вам и насоветуют! Только в ларец складывайте!