Слава Землянский

Вот почему у нас вСвердловской обл закрываются предприятия? И люди есть которые хотят работать и завод есть а работы нет! И как понять цены растут а з/п мизерную и так ещё сокращают? Не пора ли нам всем серьёзно об этом задуматься?

Ответы
Марина

Пора. Есть такой сайт Kremlin.ru. Сайт администрации Президента. Там можно написать письмо и описать проблему. Название завода, что выпускает, про зарплату, фамилия имя отчество директора, и все подробно. Можно даже фотографию приложить. Я писала, мне ответили. А еще лучше, чтоб это было коллективное письмо

Слава Землянский

вам отписались или помогло?

Марина

помогло.

Слава Землянский

это хорошо

На
Наташа

Это удел всех маленьких городков... Кстати, вы откуда? Я тоже из Свердловской области

На
Наташа

Я на юго-западе области живу, а вы на север...

Слава Землянский

да и унас здесь зимой пахнет холод ноги мёрзнут

На
Наташа

И у нас завод еле дышит - сокращения и сокращения, неполный рабочий день

Слава Землянский

нас отвлекают украиной от наших проблем

На
Наташа

точно

Марина Мокина

вы думаете это только у вас? По всей стране

Марина Мокина

а теперь все бульдозерами

Слава Землянский

это суки самые натуральные,страна голодает а продукты давят, такая уже ненависть у народа к ним

Марина Мокина

а еще ТЖХ с ума посходило

Слава Землянский

в нашей стране тоже скоро начнётся майдан

Марина Мокина

да все к этому идет..........................

Александр Викторович

задуматься можно, лучше действовать

Слава Землянский

надо конечно только как страна разобщена

Леха Сидоров

А это так по всей России не удивлен

Слава Землянский

экономику как поднимать будем если все заводы закроем?

Екатерина Мостовских

В новосибе тож безработица (

Слава Землянский

значит что страну не надо поднимать экономически? Зачем тогда путин слюной брызжет с экрана об экономике страны?

Екатерина Мостовских

Не один путин управляет страной, многие люди размышляют о том чего не знают, к сожалению, управлять страной даже самой маленькой это колоссальный труд. Ему пришлось пройти через многое, прежде чем люди узнали его имя, осуждать конечно легче, но помоему это неверный путь.

Слава Землянский

так ведь он не один,у него команда есть,

Екатерина Мостовских

Да, несомненно, и у каждого человека из его коммады по десятку человек в геометрической прогрессии, попробуйте найти откуда веревочка вьется) лично я считаю что это дело началось еще при ельцине, восстанавливать всегда труднее чем рушить. А в этом кризисе виноваты наши наши братья украинцы которых поманили сладкой конфеткой, сколько не смотрела новости из рады у них там вечно цирк.вот и допрыгались. Я считаю не стоит обвинять нашего президента во всех смертных грехах-этот человек наоборот заслуживает уважения, за свои труды и мудрое правление.

Слава Землянский

Я лично за себя скажу:Вот я вижу плоды его правления прямо у себя под носом-закрытый завод прям у моего дома,постоянно снижается з/п,растут без конца цены на всё абсолютно,мы не живём а выживаем,нам постоянно тычут эту украину,мне плевать что там делается у меня своя страна хиреет день ото дня

Татьяна *

это не здесь писать надо

Слава Землянский

и здесь не помешает,люди уже не пишут а говорят вся страна уже говорит что тупое правительство чтоб путин сдох поскорей,прям так ему с экрана и желают

Анна Сысоева

Я вам очень сочувствую...

Слава Землянский

ну спасибо

Ел
Елена

это везде так

Ел
Елена

ничего не поделаешь

Слава Землянский

да ну неправда это

Ел
Елена

правда

Улмекен Бушанова

давно пора

Слава Землянский

мы выбрали не тех людей

Лана Светлая

пора

Слава Землянский

и сделать выводы

Лана Светлая

именно

Слава Землянский

и действия тоже с никчёмным правительством

Лана Светлая

когда придёт конец и ему