Диана Хасбиева

Что лучше и надежнее?? ? пасат Б 6, нисан теана, шкода октавия, тайота камери

у пасата коробка более менее надежная. запчасти дорогие. если накроется коробка залетаешь на 50 штук. у тайота камери проблемы с шумо изоляцией и качеством сборки. но надежный двигатель. шкода октавия оснашена дсг и в этом есть минус, если ломается то это ремонт от ста тысяч. нисан теана тоже с объемистым двигателем как и камери. есть минус вариатор в нашей стране не изучен везде. а ремонт или замена выходит за 120 тыс. Теперь по коробкам вообщем: Дсг - это робот который может в любой момент наебнутся. обычно ставится на европейские машины с целью экономии топлива и хорошим разгоном. Минус дорогой ремонт. Вариатор ставится тоже на слабые двинатели. Да он лучше дсг. Но ремонт вариатора очень уж дорогой в нашей стране.

Антон Артемов

Я двумя руками за Камри, хорошая машина!

Гера Кульгаев

Только Камри, тут даже думать нечего, Камри она и в другом классе даже, Пассат хуже и дешевле намного, шкода октавия - вообще говно а не машина, ниссан теана неплохая но мне внешне она не нравится совершенно. А Камри просто конфЭтка!
Тойота по качеству намного выше всех перечисленных но и дороже, ест-но

У меня служебная Porshe Cayenne Turbo S а лична Toyota Camry 2.4 так вот я скажу по комфорту порш не лучше тойоты, ревёт конечно мощно, но зимой например в -20 у него стёкла запотевают задние боковые и лобовое тоже на скорости 140-180. Внизу холодно, а под крышей где голова как раз ташкент, из-за этого очень голова болит к концу поездки. А это очень неудобно. Кроме того сзади в Порше тесновато (!) это при том что он кажется с виду большим. В тойоте же по динамике она не уступает ничем, но центр тяжести у неё ниже, она как влитая держится за дорогу, управляемость лучше чем у каена. Не запотевает ничего. За свои деньги очень достойная машина.

Гор Галстян

тойота камри

На
Наталья

Без рассуждений камри!

Оксана Бучнева

Лучше всего БТР

Елена Гурина

Лучше всего ваз)) )

Мария Косовская

Фольцы проверенны.

Денис Денисов

Надёжнее за которой следили и не резали, если разговор о б/у.

Анютка Семенко

тайота камри 3.5 АТ. 270 лошадок. 1.500.000рублей

Серёга Голубев

тайота камри круче солиднее нажёжнее

ОК
Ольга Королькова

только камери надежнее

Огнёва Женя

лучше тайота камри

Владимир Куварин

Я бы Шкоду выбрал, и обязательно с дв. 1,8Т 152 л. с.

Наталья Чернышева

бери красненькуюю)))

Ирина Алмазова

У фольксов и их производных, таких как шкода, говняуди и сеат, надёжность ограничивается 50-70 тысячами км. Потом они требуют больших капиталовлажений. Автоматы летят уже на 60тыс км. Алюминиевые рычаги подвески в германии меняют раз в 70 тыс км, а в России раз в сезон.
Поэтому если АКПП хотите то только японский гидротрансформатор.
Т. е. выбор камри или теана. Я бы взял камри. т. к. она по практичнее. Тысяч до 150-200 только расходники менять будете.

Ма
Манюня

Джип "Коммандер "!

Влад Ланевский

Камри однозначно.

Света Миронова

Тойота камри

it
itavarov

Тойота Камри наверное имеет самый высокий статус из всех и престижность в глазах российского обывателя и начинающих бизнесменов становящихся крепко на ноги. Фольксваген Пассат главный конкурент Камри! Теана и Октавия выпадают из списка. ХОНДА АККОРД!

Ив
Иван

hyundai ix35 890 тыс руб