Котя

Не пойму логики бегающих по утрам — бары уже закрыты, пивом ещё не торгуют. Вы куда бежите?

Ответы
Николай (77Rus)

Со смеху сейчас под стол чуть не упал "пивом еще не торгуют" - торгуют. А вот куда эти бегуны бегают? Для здоровья? Ну, вперед. Вас бабушка с палочкой локтями так прижмет/растолкает в транспорте как дышать забудете

Ал
Александр

🖼
— Куда вы так бежите?
— Спешу исполнить свой супружеский долг!
— Да?! Но вы живете в другой стороне!
— Но туда я уже не донесу

Виктор Шаламов

Самое время навещать любовниц. И у жены подозрений не возникнет, что муж по утрам тренируется бегом. (А он к любовницам бегает)

Ерболат Мукаров

кому че надо. кто хочет побыстрее умереть тот бежит в бар, кто хочет пожить подольше тот бегает по утрам мимо бара

Елена Шитикова

Закуску-то продают, запастись спешат, чтобы к тому времени, когда начнут торговать пивом, было чем закусить

Серый

При чём тут бары? До ближайшего круглосуточного. Трубы горят. Без водки не отойти.

Людмила Ульяновская

Вчера один бежал по большой дороге да еще с гантелями.За что себя так изнуряет????!

Анатолий Иванов

Хобби 😄такое!

Людмила Ульяновская

Я сама такая же...странная.Только без гантелей

Котя

Тоже бегаеш?

Людмила Ульяновская

И хожу,и бегаю,и велосипед...двигаться-это мое

Улугбек

Чужая душа - потёмки, дорогой Котяра, Возвращающийся С Ночной Охоты..!☝️😾

Сергей Субботний

мне чем нравятся утренние пробежки? тем, что их нет в моей жизни.

Валерий Чикало

....бегут к нагрузке на все органы..... и прежде всего - на сердце....

Аптер Пётр Яковлевич

Я не бываю ы барах и пиво не пью и,кстати по утрам не бегаю

Майя Петрова

Оне бегут дышать выхлопными газами от автотранспорта...

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется никуда не бежать.

Вячеслав Алёхин

Любят за машинами бегать, видать нравится запах.

Ир
Ира

Куда-то да бегут, а может с ними заодно побежать..

Людмила Давыдова

а они с вечера заныкали,вот ибегут откапывать)))

Елена При Мудрая

К бабушкам которые рано едут неизвестно куда

Фр
Фрустра́ция

Тип здоровье мышечным стрессом укрепляют 🥴

Ольга

На работу вечером прибежала😄но на машине)

Ма
Машынька

Да блиин... Чо, раньше нельзя было сказать?

Котя

Что именно

Ма
Машынька

Не.. ну мож хоть караоке круглосуточно.. Сбегаю-проверю...

Котя

Любишь петь значит😋😎

Ма
Машынька

Ога) Фальцетом))))))))))))

Котя

О Как 🤣